Отзывы на книгу «Призрак Канта», страница 8

Чудесная книга. Оторваться невозможно. Всем рекомендую. Необычный сюжет. Все книги Устиновой можно перечитывать несколько раз.

Жалко что хорошая писательница решила что если неплохо пишет и заработала славу, то любой бредовый сюжет можно продать. Начало неплохо, но потом все призраки и загадочные гуру приедаются

и книга превращается в мыльную оперу. Многие персонажи переработаны из более ранних книг и даже детективный сюжет слабеет к концу книги так, что от детектива ни чего не останется. После прочтения, остаётся привкус чего то сладкого, но дешевого и от чего болят зубы

Совсем не прхоже на стиль Татьяны Устиновой. Много орфографических ошибок. Доже фамилии героев напутаны. Очень затянуто, вымученный сюжет. Тяжело читать

Очень милая, интересная сказка. Отдохнула с удовольствием. Напрасно люди разочаровываются. Агата Кристи неповторима. Татьяна Устинова – тоже. Хорошее средство от плохого настроения и никакой химии и привыкания.

Ужас. Мистика – это, кончено, даже у Агаты Кристи было, но сейчас это отнюдь не модная тема. А такой приятный антураж: северное море, старый дом…

В общем, понравилось только описание природы (как северной, так и южной) и мысль про безответственное потребление.

Имена героев, чересчур материальные духи и отношение главного героя к своему здоровью (сразу бежать 10 км) – бесили на протяжении всей книги.

Как всегда, удалось немного расширить кругозор, но в целом нет, нет и нет этой книжке!!

Мне книга понравилась, не смотря на то, что перед покупкой был скепсис по итогам прочитанных отзывов. Т.Устинова мастер слога и создания интересного сюжета, а добавление элемента мистики в данном произведении показало автора еще с одной стороны

Мне понравилась книга, несмотря на некоторую, с моей точки зрения схематичность отдельных героев. Живой, прямо осязаемый мир, истории про собак – истории иззэ моей жизни

всеобщее счастье в финале.

И мистика – тоже добрая и к месту меня совсем не раздражает.

Долго не могла продвинуться, но дошла до половины и понеслось… Книга понравилась, тем более, что мы как раз отдыхали в Калининградской области.

А мне понравилось, очень..

Перед тем, как купить, почитала отзывы, и расстроилась, потому что каждая книга для меня подарок, я смакую по предложению.., но нет! Интересно и захватывает и необычно и тем интереснее, чем закончится! Не разочаровала ни капли )

Дааааааа........ разочарована(((((( не получила от чтения удовольствия. При чтении было ощущение, что читаю не моего любимого автора. Скучно, непонятная мистика..... неужели исписалась? Жаль!!!!

28 марта 2018
978-5-04-091624-5