Отзывы на книгу «Призрак Канта», страница 9

На троечку....ожидалось большего, но увы…скучно, затянуто, персонажи какие то мутные и конец не понятный..Совершенно не похоже на Устинову.

последние ее книги-все больше и больше меня разочаровывают:такое впечатление что пишет другой человек (от первых -была в восторге). Если так будет и дальше писать,видимо перестану ею интересоваться… а жаль!

Ничего лучше не читала среди дективов и фантастики. Переплетение с потусторонним миром легкое, магическое, правильное. И сюжет и развязка – всё идеально выражено и выдержано.

Разочарование. Предыдущие книги автора понравились больше. Но захотелось с'ездить в Калининград. Не встречала ни у кого такой любви к Балтийскому морю.

как всегда великолепно, но ещё и с юмором, легко и приятно читать. отличная книга. рекомендую всем. очень жаль, что быстро закончилась

Интересный, неизбитый сюжет. следишь за сплетением интриги и, даже не знаешь чем закончится. Плюс полу мистический сюжет. Автор , как всегда не подвела! Спасибо за интересное времяпровождение-прочитала не отрываясь.

Если честно, я Устинову не читала никогда. смотрела экранизации, которые доставляли мне удовольствие. Решила прочесть эту книгу исключительно из-за места действия, моего любимого «места силы». И не пожалела. Прочла залпом. Мне очень понравилось – захватывающий сюжет, отличные диалоги, немного мистики, которая украсила книгу несомненно. И любимая Балтика. Автору – спасибо за удовольствие

Татьяна Устинова-умница! Всегда держит в напряжении! Спасибо за интересные сюжеты, интересное описание людей, их характеров и линии взаимоотношений! Все здорово!

Просто потрясающая книга. Спасибо огромное Татьяне Устиновой за ее труд. Просто не представляю, что нужно сделать в жизни и как проявиться, чтобы писать книги. Вот вы, критики, попробуйте хоть рассказик написать, хоть пост, чтобы Вас читали с удовольствием и захотели купить Ваше творчество! Редкие люди на это способны. А Татьяна Устинова- человек с большой буквы, ее книги- лучше любой психотерапии. Спасибо большое Вам! Пишите еще, я очень жду!)

Понравилось. Изысканно. Написано со вкусом. Спасибо автору. Понравился стиль романа, описание Калининграда (Кенинксберга), зоопарк, маяк ну конечно восхитительная идея с призраками.

28 марта 2018
978-5-04-091624-5