Отзывы на книгу «Призрак Канта», страница 7

Купила по ошибке, но не пожалела. Люблю Устинову за слог и образы. Прям захотелось пожить в такой гостинице, погулять под дождем. Я отдыхаю, когда читаю книги Татьяны. Сильного интеллектуального напряжения и не жду, да эта сюжетом слабее первых книг... Ниже критические отзывы, но ведь вы книгу таки дочитали?)))

Мне интересно только какого… кхм,лешего возле книги данного автора на главной странице указан украинский флаг,если Устинова родилась,выросла и живёт в России. Интересные суждения однако у разработчиков. Ну а так книга довольно интересная,люблю данный жанр.

Увлекательная, как всегда, книга. Много мистики, но как же без этого в старом немецком доме? Было весело читать, но немного грустно. Закрученный сюжет и счастливый конец. Сказка закончилась!

И снова попытка прочитать Устинову. Ну люблю я детективы, что поделать. Но тут снова не пошло. Как-то это несерьезно для автора с таким громким именем.

Спасибо, очень интересно. Прямо и не догодаешься кто убийца. А про дом правильно, дома действительно живые и принимают или не принимают хозяев.

С трудом осилила! Читала недели три с перерывами уже просто из упорства. Читаю Устинову уже лет 15, но это полное разочарование;(

отличная книга, читается легко с удовольствием. Занятный сюжет, детектив с мистикой, всегда интересно. Рекомендую почитать.

Слишком заморочено, и в конце всё очень убыстряется, но так и остаётся нераскрытым, кто такая Лючия и её сообщник, как-то скомкано всё повествование.

пока читала детектив, практически присутствовала там, в этой книге- так хорошо и образно она пишет. правда, некоторые персонажи мне скорее мешали. я так до конца и не поняла, понравилось мне все это или нет.

Всегда относилась к творчеству Устиновой с большой симпатией. Начав читать, через несколько страниц перепроверила себя,точно ли это Татьяна Устинова, настолько вообще не похоже на её стиль. Потерянное время.

28 марта 2018
978-5-04-091624-5