Отзывы на книгу «Призрак Канта», страница 4

Не понимаю, кому там,беднягам, не понравилась мистика. Значит Кант- мистика, а Солнцева- это, конечно, реалии жизни. Слог тот же, детективная линия очень даже реальная. Отдельное спасибо за дождь. Краснодар, конечно, не Бухара, но …

Интересный и уютный детектив, впрочем как и всегда! Прочитала на одном дыхании. В отличии от предыдущих отзывов, о том кто злодей догадалась только в конце. С нетерпением буду ждать экранизацию!

когда читаю свою землячку, наслаждаюсь описанием места, чувств, эмоций....всегда жду новых творений. книга читается на одном дыхании. Рекомендую всем поклонникам этого жанра.

Книга откровенно слабая по сюжетной линии.Место действия и описания отдаленно напоминают «Хронику гнусных времен», есть очарование старого дома, балтийского берега, и конечно таинственное убийств на заброшенном маяке. Но персонажи и само действо ужасно скучное и затянутое,интриги нет, сразу понятно кто есть кто, прочитала перескакивая абзацы.

Мне понравилось! Я прочитала все книги Татьяны Устиновой! Это очень интересный мир. Для меня чтение лучший отдых. А с книгами Т. Устиновой особенно. Когда я их читаю то ощущаю и вкус кофе и слышу море , чувствую волшебное волнение любви.. Любовь всегда присутствует у автора. Всегда можно полюбоваться каким нибудь героем. Восхититься его человеческими качествами

А мне понравилось. И в Калининград тоже захотелось. Я с книгами Устиновой отдыхаю душой. Может кто-то и ждал кровавых разборок в конце произведения, но это не к этому автору, однозначно! Здесь, как в сказке, торжество правильных человеческих отношений, семейные ценности и победа добра! За это люблю и ценю. Мне кажется в этой книге все удалось и атмосфера, и тайна, и интрига, и романтика, и мягкий юмор. По крайней мере мои ожидания полностью оправдались. Очень приятное чтение. Рекомендую!

Спасибо. Получила огромное удовольствие. Читалось на одном дыхание. Сюжет, герои, атмосферное место, мистика и юмор, все сложилось и получилось так как надо.

Несмотря на то, что книга написана с небольшим уклоном в мистику, получилась она удачной и продуманной. Детективная линия, не заставит ваш мозг слишком напрягаться. Однако герои неплохо прописаны, пейзажи великолепны, мистическая изюминка уместна. С книгой легко отдохнуть после рабочего дня. Удачна, хотя и не похожа на то, что мы привыкли видеть у Устиновой.

Очень понравилась книга, впрочем как и всегда! Увлекательный сюжет. Необычно, что присутствует мистика. Мне понравилось! Мне уютно, когда я читаю книги Устиновой. Спасибо! Рекомендую для прочтения.

С трудом осилила половину книгу и вряд ли буду дочитывать: невероятно растянутое повествование без должной интриги и с какой-то вялой мистикой. В этот раз Устинова разочаровала…

28 марта 2018
978-5-04-091624-5