Отзывы на книгу «Перекресток трех дорог», страница 4

Ну надо же, и в детективы коронавирус проник, можно сказать, заразил! Роман сильный, даже временами слишком жестокий. Но впечатление производит тоже сильное. Детективная интрига великолепная, хотя, на мой взгляд, слегка перебор мистики.

Всегда интересно читать даму-писательницу о любовных переживаниях мужчин. Поскольку это не имеет ничего общего с действительностью, то узнаёшь о себе много нового! По этой части Татьяна Степанова – лучше всех!!

Наконец-то вышел столь долгожданный новый роман! И ожидание того стоило. Это именно та Степанова, которую я люблю. Страшно, жутко, реалистичные описания жертв и мест преступлений – фирменный знак детективов Т. Степановой, больше так не пишет никто из отечественных авторов. Роман захватывает с первых страниц с головой. Новые герои, но атмосфера все та же, что в прошлых книгах. Мистика, которая нагнетает и без того запутанное дело о серийных убийствах, в конце находит свое реалистичное объяснение… Но мистический флер остается как приятное послевкусие и после прочтения романа.

Слабенькая получилась книжечка на этот раз, затянуто,монотонно,много ненужностей,лишнего,зато конец ошеломляющий.читать можно.Спасибо.

Очень мрачный, как всегда полный крови и мучений роман. Но не смотря на это – интересный. Необычно было читать историю с Гущиным, но без Кати. Хотя заочно она конечно была. Как всегда влюбляла всех мужчин в себя, чудо-женщина какая-то). А Гущин – прям супермен).

отличная книга. обожаю Татьяну Степанову. жутко, конечно, читать некоторые моменты, очень страшно становится. но оторваться невозможно.

Давно и с удовольствием читаю о Катей Петровской. Автор каждый раз придумывает что-нибудь новое и неожиданное. И новые герои тоже интересны. Жду с нетерпением! Спасибо автору!

Захватывает с первой страницы. Герои вроде и знакомы, но оикрываешь их по-новому. Сюжет выстроен в лучших канонах детектива: кажется, что разгадка близка, но нет.

прочитала на одном дыхании, как всегда написано интересно и страшно, часто за страшилками, которые встречаются в книге идет понимание , что мир и изменился и каждый вынес что своё в эту страшную страницу жизни.А главное, доброта, дружба, самопожертвование никуда не исчезнет оно останется в людях, но и плохое оно тоже рядом с нами. Такова жизнь.

Отличная книга! И очень точно описаны психозы нашего времени! Читала всю ночь -не могла оторваться))) Однозначно рекомендую!

16 августа 2021
978-5-04-156598-5