Отзывы на книгу «Перекресток трех дорог», страница 2

Ну поперло – и Маринина, и Степанова! Ура! Мне очень понравилась последняя истина, последняя страсть, только очень тоскливо, безысходно как то. Но, все равно, мои любимые авторы…Маринина, Степанова, Михалкова, Воронова… всегда на высоте, всегда интересны

дочитала, но с трудом. Что-то нездоровое … Автору хочется чем-то выделиться, но не до такой же степени. Надо поискать другие истории других авторов.

Не понравилась, Наскоро слепленный детективчик, «зараженный» модной болезнью. Читать только в маске, причем вторую обязательно надеть… на глаза…

Ужас, на Степанову совсем не похоже. Такое ощущение что писал литературный раб. Диалоги режут слух. Сюжет не интересен, ковид упомянут кучу раз на каждой страницы.

Мусолю книгу почти месяц, не идет! Раньше за сутки прочитывала и это уже вторая «нечитаемая» книга от любимого когда-то автора! Больше покупать не буду, не интересно, скучно…

Правда, тяга к знакомым и любимым прежде авторам огорчила. Неинтересно, занудно, раньше хотела, чтобы книга продолжалась, а теперь, чтобы закончилась

Читаю этого автора 20 лет.Купила и эту книгу.По счастью, успела прочитать отзыв Ольги Ефимовой прежде, чем начала читать : книга содержит описания мучительства животных. Пролистала книгу – так и оказалось. Не могу читать описание издевательств над беззащитными существами, т.к. остается тяжелый осадок, долго не уходящий. Придется убрать книгу в архив. Буду ждать следующую книгу, т.к. книги Степановой мне все-таки нравятся…Надеюсь, что там будет отсутствовать тема садистских издевательств над животными!

плохая книга. мне очень нравился автор, прочитала все книги, но последние три – это невозможно: то геи, то корона, то вообще страсти по Кате, эротические фантазии, дестокость к собакам. дочитала с трудом

Довольно увлекательный роман, написанный в стиле Стивена Кинга. Детектив horror, но я предпочитаю больше классические детективы.

Читала Степанову 20лет, была в восторге!!! После этого бредового романа, больше не хочу!!! Впечатления, будто писали неграмотные студенты… Это не Степанова!!!

16 августа 2021
978-5-04-156598-5