Отзывы на книгу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 4

Книга очень понравилась, захватывающий сюжет. Ее жизнь, погони и сражения с самой собой автор передал так, что она прошла сквозь меня. Когда будет 2 часть?

Добрая, выстраданная история Эды. Прочитала за день, благо нахожусь в отпуске. Так захватили их переживания, что жалко было отвлекаться на прием пищи. Удивительно ранимая героиня и безупречный главный герой, не оставили меня равнодушной.

Спасибо большое автору за прекрасную историю, после работы почитать и погрузиться в волшебный мир, а также любовь, - самое то!

спасибо Вам большое за такую чудесную книгу.Читала и не могла оторваться.и сюжет и герои все супер.Пойжу читать дальше ваши книги!!!!!!!!!

ухххххх!!!!! Книга просто бомба!!!!!!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!

одна из самых интересных книг, прочитанных мною ща последнее время. несмотря на довольно большой объём она совсем не затянута наоборот сюжет развивается быстро и планомерно. герои живые их поступки логичны согласно их возрасту. они не идеальны иногда делают ошибки но это только заставляет читателя сопереживать им. автор сумела создать такую атмосферу что происходит полное погружение в придуманный ею мир.

в целом интересная, но есть минусы…

по большей части эта книга о моральном состоянии главной героини, много описано её эмоций, мыслей…

но очень мало действий и описания происходящего в сюжете, очень хотелось бы узнать, то чего нет, много скомкано, не дописано, проигнорировано или просто напросто забыто… что существенно минус… убираю всего 1 звезду, чисто из-за того что задумка понравилась и читать интересно, а так убрала бы больше…

Спасибо за такую потрясающую и удивительную историю! С большим удовольствием прочитала уже два раза, и уверенна, что вернусь к ней ещё не раз!

Вторая книга этого автора приятно впечатлила! Первая была про Айрана и Иви.

Автор красиво пишет свои истории, умело вплетает события в сюжет книги.

Главные герои выглядят очень достойно, мужчины обладают лучшими благородными мужскими качествами, а женщины не мямли - наоборот, сильные, смелые, волевые, способные вершить судьбы. Кому н нравится такой расклад - книгу оценят дополнительно.

Сюжеты для меня не заезжены, продуманы до мелочей. В каких-то книгах попроще, а в каких-то посложнее.

Буду знакомиться с другими работами автора!

Уливительно, но книга очень слабая со множествои ошибок. Удивлена, так как не первая кеига этого автора. Очень слабая, нераскрытая.

17 апреля 2023