Отзывы на книгу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 3

Главная героиня сплошное разочарование,вечное нытье, эгоистка пользующая другими, а потом трусливо убегающая,возникло ощущение, что её развитие остановилось как раз в 16 лет, и да её любви в книге я не почувствовала совсем... 3 звезды за героя...

Буквально с первых станиц истории Автор не только погружает нас во все происходящие события, но и держит интригу на протяжении всей книги.

Сюжет истории увлекательный, динамичный. Всё действие происходит в волшебном мире, который буквально затягивает в свои сети. Многие события в книге описаны реалистично, эмоционально.

В этой истории нас ожидает не только большое количество тайн, есть ещё недомолвки и недосказанность.

Но в тоже время здесь мы встречаем сильные и неподдельные чувства, друзей, которые становится ближе и роднее чем семья.

Герои книги сильные личности. Они не сломались под гнётом сложившихся обстоятельств, научились жить.

«(С)Нежный маг для беглянки» - нежная, трогательная и атмосферная книга, в которой сражения и любовь идут буквально рука об руку, а ещё эта история с чудесными зимними видами и осень атмосферным настроением и душевными героями.

Книга мне очень понравилась. Сюжет книги замечательный, сначала было не очень интересно, но потом история захватила. Я читала, а когда не могла, то слушала. Спасибо автору.

интересная захватывающая история. Когда читаешь, с нетерпением ждёшь развязки, но она не наступает быстро… по ниточке растягивается.. захватывает. Спасибо автору!

Классная история о любви, ненависти, предательстве, дружбе.. А уж котики какие! Спасибо за отличный вечер в этом мире. А ещё будет? :)

Очень красочная, эмоции и иногда печальная история. Но она показывает, что не стоит опускать руки сдаться. Ведь самое главное это вера всрбя и своих близких.

Отличная книга от начала и до конца. читала всю ночь . Потом легла спать проснулась и дочитала . Мне очень понравилась . Снежный маг просто суперский

Очень романтично, как и хотелось. Всё время наслаждалась чтением. Читалось легко, сюжет интересный, захватывающий с первых страниц. Есть всё:любовь, вражда, сражения… Но какая любовь! Чистая, головокружительная, звенящая. Спасибо автору! Удачи в будущем!

О, это потрясающая книга!!! Я влюбилась в героев. Интересный не затянутый сюжет. Спасибо автору. Это не первая книга и уж точно буду читать остальные книги автора .

17 апреля 2023