Отзывы на книгу «Мой крылатый кошмар», страница 19

простенькая история взросления и любьви. с клишировано злостно злым злом. преодоление трудностей и растояния. вообщем все сладко и притерно…

Хороший слог, достаточно динамичное развитие сюжета. Правда, сам сюжет немного заезжен и полон клише. В целом, для легкого чтения на раз очень сойдет.

Ни когда не была поклонницей фэнтази, всегда приключения и детективы. Но книга Татьяны настолько захватила, что прочитала ее на одном дыхании. Такой прекрасный слог, интересный сюжет. Огромное спасибо.

Также понравилась травцица. Решила причитать, все что уже написано автором. Желаю удачи и новых книг!!

слишком эпичный финал. В целом история понравилась, читается быстро, легко. Однако, если вам не 16 лет – легко предугадывает я большинство сюжетных поворотов. Слишком много персонажей- к ним, кроме главных героев, не успеваешь привязаться. и от их гибели (угрозы их гибели) переживаний нет вообще. То есть печально, конечно, что тот же Дэм погиб. Не более. И так старательно нагнетали про страшное злобное зло (да, тавтология, но тут это уместно), которое внезапно оказывается весьма простеньким. Ребята вроде мир спасли, а ощущения эпичности нет. Иргар вроде лучший студент (почти готовый специалист), но получается так, что он просто хитрый, одаренный магически, а драться то не умеет. только разговоры про то, какой он потрясающий боец, но в первой же реальной схватке, когда им таки перестало везти- все, при смерти. При этом другие солдаты там не одноразовые. Не хватило, пожалуй, длительности повествования, историй про других персонажей, чтобы просто проникнуться и переживать за них хоть немного. Масштаба и прочего. Как итог – крепкая 4.

09 августа 2023