Отзывы на книгу «Мой крылатый кошмар», страница 18

Очень понравилась книга, не банальная, интересная, нет глупых диалогов. Любовь всегда все побеждает. Главная героиня нормальная девушка, герой понимает и принимает себя и свою любовь.

замечательная история любви, очень понравилось, добрая милая сказка, которую хочется даже перечитать, почитайте, если вы любите такую литературу вам понравится.,

Это история, которую я запомню и буду перечитывать!!!

Потрясающая сказка.....где есть все, чтобы полюбить ее героев :)

Понравилось абсолютно все!

Великолепная книга. Прочла за ночь и не могу удержаться от отзыва.

Юношеская и максималистичная, но при этом зрелая любовь. Герои невероятно притягательны своей ответственностью, стойкостью, искренностью по отношению друг к другу и заботой. Про таких персонажей интересно читать и у таких можно учиться.

Сюжет интересный, ожидала камерную академку, классическую для жанра любовного фэнтези, а получила трехнедельное путешествие вдвоём по очень интересной и насыщенной локации.

Отдельно хочу отметить длину книги - она идеальна. Всё вопросы закрыты, длинное окончание, где автор смогла спокойно и в нужном ритме довести до логического завершения каждую подлинию сюжета.

Спустя сотни прочитанных книг данного жанра, могу сказать, что эта одна из тех, что действительно цепляют продуманностью и героями.

Мне книга очень понравилась. Послевкусие доброты и волшебства, а что ещё надо,когда читаешь такой жанр? Автору Спасибо??

это книга будет теперь одной из любимых, так жаль было ее дочитывать, оставляет приятное послевкусие грусти и радости за героев.

спасибо автору за ее творчество!

Книга мне очень понравилась, интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца. Ну и конечно прекрасный хэппи энд. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилсь очень. Трогательная и напряжённая. История любви очень понравилась. Описанный мир и приключения, все очень понравилась.

Спасибо за приятное впечатление, которое получила при чтении книги. Сюжет очень понравился. интересно развиваются события.

Красивый роман фентези, красивая борьба между мужчиной и женщиной, противостояние стихий но как всегда побеждает любовь не смотря не на что

09 августа 2023