Отзывы на книгу «Мой крылатый кошмар», страница 17

Виктория

Полный восторг!!!! Не могла оторваться! Буря эмоций и чувств, которые захлестывают и уносят читателя в другую реальность. Спасибо огромное автору!!!!!

Ольга Каряпина

Очередная интересная история! Прочла с большим удовольствием. Интрига, герои и, конечно, хороший конец. Приятное чтиво, рекомендую.

Простая любовная линия. Гляда на обложку книги, сразу вс понимаешь. Однако, сюжет меня увлёк. Интересно было наблюдать за персонажами, узнавать причинно-следственные связи между событиями. Не ожидала, что в конце ещё будут два прекрасных эпилога, которые добавили сочность к концовке. Жаль было расставаться с героями.

Местами посещало ощущение приторности в отношениях персонажей, но это одна из причин, почему я и читаю подобные фэнтези. Бальзам на душу. My guilty pleasure. Приятное послевкусие. Где-то в середине книги я поняла, что с удовольствием посмотрела бы экранизацию, здесь прям есть где развернуться. Зима, красивые и статные азгары, целительницы, а потом и дриада посреди серого пожухлого леса....

shevrchenkon

книга понравилась, однотомник, первые 2/3 книги держат в тонусе, а потом развязка, правда притомил длительный хэппиэнд и два эпилога.

anya gomza

Это прекрасная книга! Динамика, сюжет, герои - все было интересно.

Я проженный читатель романтики и уже давно не было при чтении романов таких приятных эмоций. Очень аккуратно прописаны отношения героев, их развитие, диалоги и маленькие моменты от котрых сжимается сердечко от умиления, особенно в первой половине книги!

На мой взгляд, это очень «бережный» роман, в том смысле, что нет жестких тригеров (насилия, жестокости). В каких то моментах, особенно к концу книги иногда становится приторно романтично, именно поэтому мне кажется, что эту книгу буду помнить как «перечитать, когда хочется волшебной любви».

Спасибо Татьяне за сказку!❤️

mf_272245691668834257

Замечательная книга.

Хороший слог, интересный сюжет, нескучные герои. Книга оставила приятные эмоции. Все очень романтично!

Елена Овчаренко

Удивительная история! Получила огромное удовольствие от книги. Это первая книга данного автора, но уверена, что не последняя! Благодарность автору!

beloeozero2007

Мне очень понравилась книга. Прочитала за раз. Интересный сюжет, все персонажи прописаны. И любовь, по доброму начинаешь завидовать персонажам. После прочтения осталось очень приятное послевкусие. Спасибо:)

6cjqqhffdr

Отличная книга!!! Милая, захватывающая, герои тоже очень привлекательные. Советую. Много читала разных книг, сказка которую сам погружаешься и проживаешь это время с героями

romanart7240

очень красивая, чувственная и трогательная история. читала на одном дыхании. яркие, живые персонажи, захватывающая история, магические путешествия и непередаваемой красоты «химия» между героями. волшебство среди наших душ…

09 августа 2023