Отзывы на книгу «Войти в «Поток»», страница 4

Первая книга из 4 которую с которой с начала знакомство с Татьяной Николавной и её курсом Системой Здоровья. Честно говоря прочитала я книгу за 2 дня, но сразу в голове не уложилось что происходит в организме и как разговаривать с клетками, да и вообще для меня было открытием что с организмом можно разговаривать и договариваться. Через неделю взяла книгу снова, карандаш и закладки, начала перечитывать уже основательно вникая в процесс. Перечитала 3 раз через месяц и каждый раз открываю новые и новые знания. Отличная книга!!!!!!!

Однозначно рекомендую книгу к прочтению! Книга написана нестандартным, но интуитивно понятным языком, в ней даются уникальные бесценные знания и опыт управления собственной жизнью, своим телом и мыслями. Прочитала на одном дыхании, и хочется перечитывать время от времени, так как каждый раз открываются все новые пласты информации. Татьяна Николаевна Мараховская – безусловно, феномен нашего инфопространства, достойный уважения и изучения, красивейшим и умнейшая женщина, на которую хочется равняться!

Эта книга похожа на очень качественный конспект информации к действию. Охвачены ключевые моменты, позволяющие входить и жить в потоке (внешнем и внутреннем балансе, гармонии). Она же и разжигает аппетит – хочется узнать больше, познакомиться с автором. И удивительные вещи происходят, практически, сразу) Прочитав книгу, заинтересовавшись, действительно, чудесным образом оказалась почти сразу на курсе Система Здоровья, который для меня сейчас наиболее актуален. Курс стартует уже завтра, и я жду дальнейших Чудес. Жду и новых книг!

Здоровьем и своим развитием занимаюсь на протяжении 20 лет. Книга Мараховской дала новую нужную и полезную информацию. Благодаря такой информации человек может создать свое счастье и быть здоровым. Одно условие))нужно каждый день над собой работать а не ждать что кто-то другой все сделает за вас. Курсы, которые организует Татьяна Николаевна это супер подарок Мира для любого человека.

04 июня 2018
978-5-17-105638-4