Отзывы на книгу «Войти в «Поток»», страница 2

Отличная книга написана понятно, все разложено по полочкам. Это просто о невозможном! Раскрыта система здоровья, с которой необходимо жить каждому человеку без проблем и болезней. Но главное поверить в чудо и все подтянется!!! Сейчас это настольная книга и одна из любимых.

Книга читается на одном дыхании и потом неоднократно перечитывается, при этом каждый раз понимаешь и находишь новые ответы на любые свои вопросы. Качество жизни меняется только в лучшую сторону на 100%. Настольная книга на каждый день для любого человека, желающего измениться самому и изменить мир вокруг.

Прочитав книгу, я очень вдохновилась и записалась на курс к Татьяне НиколаевнеРезультаты очень крутые и по здоровью, и по телуСпасибо за Систему, которая волшебно работает!

Мои первые шаги по системе здоровья Татьяны Николаевны были сделаны до прочтения книги. Со мной стали происходить чудесные и необычные изменения. Стало меняться тело, появилась искренняя любовь к нему как к драгоценности, дарованной свыше Богом. Потом появилась книга и все окончательно встало на свои места. Даже не так. Постоянно все улучшается.

В книге есть уникальные методики. Каждый раз, пытаясь найти ответ на очередной свой вопрос и читая повторно многие главы, я нахожу новую информацию, нужную мне именно сейчас.

Так что, если хотите иметь отменное здоровье, прекрасное душевное самочувствие, покупайте книгу, читайте и изучайте ее и в путь. Всего-то надо полчаса-час в день уделить для прекрасной прогулки. И вы увидите себя и весь мир совсем в другом свете.

Книга очень вдохновляющая. И самое главное – в ней не просто рассказ о личном опыте, а громадный и просто волшебный инструмент, который поможет изменить жизнь, здоровье, окружение. Система Здоровья это лучшее, что со мной произошло за последнее время. Но здесь есть подвох. Если просто прочитать первые пять страниц и продолжать лежать на диване – не работает. И прикладывание к больным местам не работает.

Нужно прочесть, встать и выйти на полчаса. И делать это каждый день. И не нужны будут ни врачи, ни таблетки и жить будете долгой и активной жизнью))))

Книга ниочем и никчему , бред сумасшедшего, и написано сумбурно, тяжело читать, многие предложения без пробелов между словами. В общем пустая трата времени, зачем отзывы в конце непонятно и такие же дурацкие, наверное сама автор и их писала.

Это уникальная книга – инструкция по руководству собственным организмом, по развитию мыслительной деятельности, по восстановлению собственного организма и получению информации по запросу. Благодарю Татьяну Николаевну за этот чудесный подарок всем здравомыслящим людям! Жду новых книг.

Давно читаю Татьяну Николаевну в инстаграм, благодарна ей за систему здоровья. Книжку читала взахлеб. Конечно прочесть и забыть можно любую книгу, а можно начать действовать, менять жизнь, внедрять систему здоровья в жизнь и тогда происходят чудесные перемены. Система здоровья – это возможность услышать себя, свое тело, настроиться на позитивную волну и улучшить здоровье. Хотите изменить жизнь – действуйте! Хватить сидеть на диване перед телеком и ныть ;)

Прочитал 5 страниц и понял, что это очередная шляпа… автору хотел бы сказать, что буква Я это последняя буква в алфавите и самая обсуждаемая тема в этой книге… сдавайте лучше кровь от этого будет больше пользы людям, а своё Я оставьте потомкам, если вы чего-то стоили в этой жизни они напишут вашу биографию....

Удивительная книга! Дающая тебе в руки потрясающие ключи для своей трансформации! Хочешь привести себя в порядок? На физическом, на духовном плане?! Тогда бери эту волшебную книгу и иди с ней по жизни! Здесь столько ключей!!! Перед тобой откроются все двери!!! Читала взахлёб, это моя одна из любимых книг, в которой я нахожу ответы на очень многие свои вопросы! Моя искренняя благодарность Т. Н. Мараховской и жду новых её книг!

04 июня 2018
978-5-17-105638-4