Отзывы на книгу «Войти в «Поток»», страница 3

Читала книгу на одном дыхании! Очень понравилась! Вообще частенько к ней обращаюсь и перечитываю . Автор делится своим опытом , мыслями и действенными практиками . С книги я начала знакомства с Татьяной Николаевной. Я проходила ее бесплатные марафоны , поэтому могу судить по себе о результативности ее практик ! Советую очень !

для тех, кто занимается вопросом силы мысли и возможностями человека к самоисцелению эта книга будет очередной, но не прорывной, а для начинающих, возможно и прорывной. с юмором и легко рассказано о силе мыслей и тп. в принципе, можно рекомендовать друзьям)

Книга сформировала у меня желание пройти Систему здоровья. Но только используя книжку, я бы мало чего добилась, мне нужно больше подробности. Думаю, это хорошая вещь для тех, кто прошел её, как напоминание по главным ключикам, якорькам.

"Эта книга изменила мою жизнь на 180 градусов! Здоровье только радует! Появилось много энергии.Приходят денежные ресурсы вовремя. Съездили с дочкой на море (для меня это было из области фантастики т.к. денег хватало только на самое необходимое), отучилась в школе и получила права. Стала изучать английский язык.И многое другое! С каждым днем моя жизнь меняется в лучшую сторону! Если хотите изменить свою жизнь: ПРОЧТИТЕ КНИГУ!!!!!!

Книга это просто начало пути, пути к осознанию себя.

Прочитав книгу, ничего не начнется, главное понять, что каждый человек способен изменить себя и начать новую жизнь!

Читается на одном дыхании, вдохновляет и оставляет сильное впечатление. Несколько мощных посылов. Из минусов – хотелось бы более подробных инструкций о техниках, а не просто рассказа о том, как это происходило у авторов. Возможно, впрочем, что это и задумывалось просто как толчок в нужном направлении, а дальше уж сами плывите, как можете. Ну или автор приберегла точную методику для живых курсов.

Книга замечательная! Читать одно удовольствие очень важно не просто читать, а обращать внимание на ключи и применять их на практике… Если внедрить в собственную жизнь принципы Системы здоровья и прорабатывать их каждый день можно добиться отличных результатов! СЗ работает♀♀♀ проверено лично

Данная книга вошла в мою жизнь в тяжелый для меня период. Как-то всё разом на меня навалилось, что начала впадать в депрессию. Но читая страницу за страницей эту книгу, я поняла, что всё в моих руках. Только надо выйти из своего кокона и начать работу над собой. Сначала было очень тяжело, потом выработалась привычка и проходить систему здоровья, и анализировать свое самочувствие, и работать над собой. Пошла на курс Погружение. Благодаря методике Мараховской Т.Н. моя жизнь преобразилась,наполнилась счастьем и смыслом жизни!!!

Очень рекомендую! Классная и главное очень полезная книга. Она реально принесет вам много пользы, только для этого надо ее не просто почитать, а встать и начать делать что там написано. И будете здоровыми и красивыми, а главное жить с любовью и радостью в душе как сама удивительная и фантастическая автор-Татьяна Николаевна!!!!

Наталья.

Книга на самом деле невероятная! Читается на одном дыхании ❤❤❤❤ Я в восторге! Проживаешь как будто все вместе с автором! Начинаешь смотреть на себя и свою жизнь совершенно по-другому!

04 июня 2018
978-5-17-105638-4