Отзывы на книгу «Разрыв небесного шаблона», страница 4

Мне понравилось, как, впрочем, и все её книги. Скучать не пришлось) Надеюсь, на выход новых книг Татьяны в ближайшее время.

хороший детектив. хочется быстрее прочитать, потому что интересно, потому что не затянуто на всякие рассуждения, как у сегодняшней марининой

Книга вызвала недоумение. Как и стиль изложения. Очень отличается от предыдущих книг автора. Возникают мысли об авторстве другого человека. Сюжет простейший, как будто срочно надо было написать книгу и пришлось буквально всё высасывать из пальца.

Первая книга Татьяны Гармаш-Роффе, которая мне не очень понравилась. Персонаж Кисанова как всегда интересен, но главный герой и его приключения вызвали какое-то недоумение: всего слишком много.

С большой радостью приступила к чтению нового романа Т. Гармаш-Роффе, но что то немного разочаровало. То ли чрезмерное присутствие успешных деловых дам, то ли «легкая» жизнь в поиске ее смысла у главного героя. Сам сюжет тоже легкий, простенький, не требующий у Кисанова большого расследования и непрерывного умственного напряжения.

Ожидаемый happy end в конце оставил ощущение отсутствия замысловатых событий и переживаний.

как всегда, очень интересная книга,как всегда,захватывающий сюжет. очень интересные персонажи,и, конечно,счастливый хэппи энд

31 марта 2021
978-5-04-119352-2