Отзывы на книгу «Разрыв небесного шаблона», страница 3

Интересно, как всегда. Хочется читать без остановки. Прекрасна смесь детектива эмоций, настоящих человеческих отношений. Даже преступники описаны без чернухи, по человечески, со своими проблемами, мыслями и рассуждениями. когда читаешь такие книги, хочется чтобы они подольше не заканчивались.

В новогодние праздники прочитала сборник детективов, где впервые узнала для себя имя Татьяны Гармаш-Роффе. Посмотрела фильмы по детективам. И конечно, же захотелось еще прочитать. Если не читали, рекомендую.

У Гармаш-Роффе всегда изложено четко, ясно, основательно. Если не хочешь заморачиваться и гадать, где и кто этот злодей- то, что нужно

Мне очень понравилось .Получила удовольствие, переживала, вообщем- не оторваться. Хороший вкус, увлекательно. От души рекомендую.

Прочла всё книги Татьяны. От данной книги совсем не в восторге. Я ценю то, что автор на протяжении всех своих повествований описывает и личную жизнь Алексея Кисанова, отношения с женой и детишками. Здесь же буквально два слова сказаны. Да и тема детектива, так себе.

Что то совсем не понравилось. И на детектив не похоже, и на любовный роман не тянет. Раньше Книги этого автора ждала с нетерпением, было интересно читать, была и интрига, и герои были какие то живые, и действие захватывало и держало в напряжении. А сейчас…Ни о чём…

книга интересная.Начало немного затянуто,но потом сюжет захватывает,почитать на досуге можно.Хочу что-то почитать еще этого автора,чтобы составить свое мнение

Что то слабовато как то, интриги не хватает, опять же любовь прям последнее время у всех авторов прям стала необыкновенная. Если уж охота почитать про любовь любовную я возьму любовный роман, а тут вроде как детектив хочется следить за мыслью и действием, а тут сопли розовые, постоянно всё влюбляются.

люблю книги с хорошим финалом! сюжет не затянут. читается легко. лучший способ отвлечься от повседневного быта. спасибо!!!

Я ожидала более интересного развития сюжета после прочтения отзывов, но с этой книгой дружбы у меня не случилось. Попробую прочитать другую у этого автора

31 марта 2021
978-5-04-119352-2