Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша ведьма!», страница 5

пусть идут лесом те кто орет что серо и просто. Подавай им юмор ниже пояса и плинтуса в сортире и вообще ни как. зажрались. Ну и что, что штампы. Многие выдают на гора их и в жизни. Пусть читают авторов мужиков у многих пошлятина такая что «кровь из глаз» называемый юмором.

ГГ «катастрофа» за то не скучно. Приключения сами находят героя, сами и решаются. Много друзей по пути находит и пошла пьянка.

Самое главное что нет повтора сюжета. Как многие грешат авторы, а они ими грешат и плагеатят на право, на лево.

Смешно, весело и легко наблюдать за выходками героев.

Если бы мы успели магичить, то сказала бы что книга написана с меня.

люблю юмор! а тут он хорош) книга лёгкая, веселая, при всем при этом затрагивает вечные темы: дружбу, любовь… понравилось!

Перечитывала несколько раз, очень легкая добрая интересная трилогия. Яркие, забавные персонажи. Сюжет захватил с первой фразы.

Написали лишь бы что-нибудь написать.

Ни смысла, ни толкового сюжета, ни внятного текста.

Вся книга «бегом-бегом», гг не раскрыт абсолютно.

слишком заумно, затянуто и нудно местами. долго мучала и домучила наконец. нет желания читать продолжение совершенно.........

Книга мне очень понравилась! Юмористическое фэнтези о похождениях ведьмы-недоучки по имени Виктория Загнибеда оказалось очень интересным и смешным. Только жанр «Любовное фэнтези» кто-то поставил по ошибке.

Представьте, что к вам в деревню по распределению, как молодые специалисты во времена СССР, прибыла ведьмочка. Молодая, активная и хм… не совсем специалист. И тут начинаются приключения! Потрясающий юмор. Сюжет и герои тоже хороши. Спасибо автору!

Прочитал с удовольствием, даже экономил чтоб быстро не закончилась,достаточно юмористические отраженна ситуация в которую попала героиня, многие девушки мечтали бы оказаться на её поздравления автору-это прорыв.

Прочитал с удовольствием, даже экономил чтоб быстро не закончилась,достаточно юмористические отраженна ситуация в которую попала героиня, многие девушки мечтали бы оказаться на её месте

Я вижу, что многие пишут в отзывах, по поводу закоса на серию книг О. Громыко. Хочу заметить, что похожи эти две книги лишь наличием выпускниц академий. А если вспомнить, то в части книг Редная, даже училась. На этом заканчивается сходство. Ну может ещё, наличие эгоизма и харизмы у героинь.

Меня возмутили слова " плогиат… ".

" Здравствуйте, я ваша ведьма! " первая книги, что познакомила меня с миром фантастики и фэнтези. следом были Громыко, с серией ведьма и Н. Игнатова « дева и змей», «чужая война». Эрилин лунный клинок…

люблю этого автора и желаю ей, когда нибудь набраться сил и времени для написания пары книг в обеих сериях. Все с нетерпением ждут этого)))

Никогда не приходилось писать негативные отзывы, но эта книга просто вынуждает это сделать. Извините заранее, но это бред сумасшедшего. Сумбур. Никакой логики. Героиня то тут, то там. И тут же ей ведёт во все, притом, что она дура. Не смогла дочитать.

14 декабря 2010
2008