Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша ведьма!», страница 6

Лет пять назад, когда только начала читать фэнтези, мне бы эта книга понравилась. Но.... Эта книга какая то бессмыслица… Даже не хочу дочитывать

Ахинея полнейшая… Мир- все намешали, там и Москва и телевизор, что наводит на мысль о наших днях и при этом какое-то древнее село, лес с нежитью и замками.. Гг 20 лет.. Поведение на 9-12 лет.. Фраза на подобии : « так ругалась, что все записывали особо удавшиеся обороты» набила оскомину.. Какое то дурацкое поведение гг, глупые « а ля обиды», тупейшие выводы. Она бы просто не выжила, но нет, с ней всегда удача, куча редких животных, которые вечно на неё сыпятся итд итп.. уф.. Дочитала из упрямства.

Спасибо! Интересная книжка, юмор хороший. Было весело потратить вечерок за веселым чтением. Отрицательных отзывов не понимаю. Спасибо автору)

Дочитать до конца не смогла. На редкость скучная и нудная книга. Раздражает бородатый плоский юмор, хамоватая и недалекая гг, озабоченная одним желанием пожрать на халяву . На этом, собственно, её интересы и заканчиваются.

Весь сюжет сводится к размышлениям гг о своей уникальности и подлости окружающих, не оценивших её талантов (70% книги) и описанию кто кого за что бьёт. Взаимоотношения персонажей сводятся к соревнованию, кто вспомнит больше заезженных фраз из советских фильмов и глупее упадёт. Вот и вся книга. Грустно.

Отличная легка книга! Главная героиня язва ещё та))) позитивное чтиво для поднятия настроения!!! Любовной линии нет вообще, что тоже приятно!!!

Замечательная история ведьмы- недоучки. Хохотала от души над ее приключениями и жду теперь продолжения этих приключений. Спасибо автору за такую позитивную книгу.

Хорошая книга. Читала с удовольствием. Есть юмор, ведьмы, вампиры, оборотни, маги, сказочные персонажи и много другого. Рекомендовала бы экранизировать книгу, посмотрела бы экранизацию с удовольствием. Вышло бы не хуже фильма – последний богатырь. Автору большое спасибо за такую книгу

Не понравилась вообще книга. Просто набор предложений с неясными переходами и героями. Юмора особо не наблюдалось. Зря потраченное время. Но кто любит такие сказки, может и понравится

Забавная, лёгкая, самое главное не типичная, хотя напомнила мультики про богатырей. Автор заинтересовал, пойду искать ещё книги. Спасибо за веселое времяпрепровождение :)

классная книга. прочитала на одном дыхании!!! необычное чувство юмора)))) моральный отдых гарантирован))))) читайте и раслабляйтесь!!! всем советую

14 декабря 2010
2008