Отзывы на книгу «Судьба непринятой пройдет», страница 5

Замечательная книга. Читаю и перечитываю книги Татьяны Алюшиной. И эта не исключение. Положительные эмоции обеспечены. Советую.

Хорошая, позитивная, мне понравилась. Хочется продолжения, героиня очень близка, в моей жизни происходит нечто подобное. Книги автора необычны

Запоем прочитала!! Ирония и замечательный слог.., впечатлило!!!

Хотелось бы продолжения…герои как живые .., рекомендую!!!

Замечательная книга!!! как впрочем и все остальные произведения Татьяны Алюшиной. Читается легко, много интересного. Очень рекомендую!

Прекрасная книга. Прекрасный язык, как всегда у Алюшиной. Полностью согласна с автором, чтобы быть счастливой – нужно встретить родного человека.

Сказка с хорошим концом. Приятно провела время. Есть ощущение, что книга не дописана до конца, либо финал предполагал несколько вариантов.

Мне эта книга понравилась, потому что Татьяна Алюшина рассказывает историю простым разговорным языком, иногда с использованием слэнговых слов. Любовная история выглядит не какой-то возвышенной и одухотворенной, а оказывается вполне реалистичной, потому что начинается со случайного секса незнакомых людей. Но, не смотря на такую приземленность, речь в романе идёт всё же про судьбоносную встречу и настоящую любовь. И это очень классно, потому что вселяет надежду)))

Это первая книга Т. Алюшиной, прочитанная мной. Никогда бы не подумала, что такого рода романы увлекут меня. Прочитала с огромным удовольствием, меня восхитили слог и отлично прописанные сюжет, герои, характеры. Замечательная книга! сейчас купила еще несколько, и буду с удовольствием читать. Большое спасибо Автору.

06 сентября 2021
978-5-04-157451-2