Отзывы на книгу «Судьба непринятой пройдет», страница 3

чудесные и лёгкие ощущения и впечатления, очень понравилось Я на десятом небе от счастья и радости v и чудесные и вкусные чувства

потрясающе, великолепно, слова благодарности автору, и смешно и лирично и жизненно. определённо рекомендовано к прочтению!!!

книга замечательная,прочитала не отрываясь,благодарна Татьяне за ее поистине благородный труд,с удовольствием буду читать и дальше ее книги

Раньше читала книги Алюшиной с удовольствием , эта же книга совсем не понравилась. Очень затянуто, отношения долго не развиваются, вообщем никому бы не посоветовала, тем более платить за нее деньги.

Такое ощущение, что книгу писал другой автор. Неприятный язык, неприятные герои и сюжет ни о чем. Жаль потраченных времени и денег.

Мне очень нравятся произведения Татьяны Алюшиной, как всегда получила удовольствия, с нетерпением ожидаю новой книги автора,Благодарю.

Супер! Прочла на одном дыхании. Грамотный образованный автор. Прекрасный язык! Повествование динамичное и увлекательное, вызывает живой отклик в душе, наполняет волнующими эмоциями. Получила огромное удовольствие и удовлетворение от книги. Спасибо.

Очень легкая приятная книга. Прочитала с большим удовольствием

Жизнь такая какая она есть. У всех своя правда и иногда мы мыслим штампами: увела из семьи, женился на молоденькой, меняет кавалеров как перчатки и т. д.

у всех своя правда и своя неповторимая жизненная история…

Пусть будет так у каждого, кто ищет, не разменивается по пустякам. Господь соединяет пары, доверьтесь Ему. Спасибо. Пусть чудеса новых встреч сопровождают нас.

читается легко, захватывает, не хочется останавливаться. Спасибо огромное за наслаждение, полученное от прочтения этой книги.

06 сентября 2021
978-5-04-157451-2