Отзывы на книгу «Судьба непринятой пройдет», страница 4

Замечательная книга. Легкая, ироничная, как всегда хорошим слогом. Счастливый конец. Хорошее настроение от прочтения. Рекомендую.

Читаю Алюшину много лет, проходит эпоха перед глазами. Каждый роман многогранен и легко читается. Желаю Татьяне многие лета, пусть нас радует своими новинками. Спасибо.

Перечитала все книги Татьяны Алюшиной и ни одна не разочаровала. Све на одном дыхании. Жизненно, интелигентно, интересно. Спасибо автору. После прочтения всегда приятное пслевкусие.

Алюшина - это Алюшина!

А где новая книга? Полгода прошло. Ждем!!!! Хочется новую книгу!

Это не книги, а отдохновение души!

захватило с первой страницы и не оторваться до самой развязки)) читается легко- просто отдыхаешь и получаешь позитивные эмоции. спасибо автору!

Мне нравится произведения Татьяны Алюшиной за позитивизм, обеспечивающий долгое приятное послевкусие. Сюжет вроде неординарный, но вполне реалистичный.

Прочитала с огромным удовольствием. Красивая и добрая история. Хороший сюжет. Может, в реальной жизни так и не бывает, хотя неисповедимы пути Господни. На душе стало светлее, рекомендую к прочтению

Классная книга,прочитала на одном дыхании.Читается очень легко,очень интересный и не избитый сюжет.Первый раз читала данного автора,и не прогадала.

Наконец то моя любимая Алюшина в своём лучшем слоге! Одна из очень удачных книг! Очень лёгкая, эмоциональная, конечно как всегда немного сказочная) Но нам так не хватает этой сказочности и лёгкости в обычной жизни. Проглотила книгу за пару дней. Очень жду ещё таких же солнечных и тёплых произведений!

все книги автора мне очень очень нравятся!!!! Желаю Татьяне долгих лет жизни ,здоровья Творческих успехов! С нетерпением будем ждать следующую книгу.

06 сентября 2021
978-5-04-157451-2