Отзывы на книгу «Руки моей не отпускай», страница 5

Не впечатлена. Книга приобреталась в рамках абонемента. В очередной раз убедилась, что абонементные книги очень слабые.

Читается очень легко! Написано немного сказочно, герои идеализированы, но может и правда у кого-то так бывает! В общем можно прочитать для «ощущения романтизьма»

Мне очень нравятся книги автора! И эта книга растрогала, без слез не обошлось. Жаль быстро заканчивается. Читаешь ее на одном дыхании. Спасибо вам!

Всегда приятно читать Алюшину. Пусть линии и сюжеты в ее книгах повторяются, зато отдыхает душа. И пусть весь мир подождёт.... пока наслаждаешься чтением.

Я в восторге от всех книг Алюшиной, и эта тоже впечатлила! интересные события, связанные с духовностью, после ее книг хочется творить добро.

Книгу прочитала очень быстро, на одном дыхании. Как всегда понравилась манера писать Т.Алюшиной с отсылками прошлое. Интересный сюжет, сильные герои…

супер! впрочем как и все книги Алюшиной! прочитала на одном дыхании, ни как не могла оторваться! всем советую, очень интересный сюжет и герои такие героические!

Очень трогательная история Василия и Аси,сколько же всего-то предстояло пережить, пока они не нашли друг друга! Я верю, что такая любовь бывает,и своего человека можно почувствовать на расстоянии! Рекомендую

Очень интересная книга мне понравилась. Интересный сюжет и приятно читать. Советую к прочтению! Эта первая книга прочитана мною у этого автора и она неплохая

09 апреля 2019
978-5-04-101064-5