Отзывы на книгу «Руки моей не отпускай», страница 4

Много пережив, человек понимает, что в жизни важно и какие люди необходимы. Василий, увидев ангела в горячечном бреду, нашел свою Асю и потерял, потом опять нашел и чуть не потерял, когда она улетела на вертолете и попала в аварию. И вот это знание про свою половинку делает человека сильнее, открывает каналы связи и помогает, главное не отпускать руки…

Первые негативные отзывы оттолкнули меня от этой книги, я откладывала ее прочтения раз пять. Потом прочитала и не пожалела ни разу. Стиль, вкус и сюжет книги на уровне Алюшиной. Интересно, глубоко, жизненно. Очень рекомендую!

Обожаю книги Татьяны Алюшиной. Практически все есть в домашней библиотеке и перечитываются несколько раз в год точно: добрые, с прекрасным языком, сюжетом.

Но эта книга не вызвала восторженных эмоций, в ней всё хорошо: язык, сюжет, но такое ощущение, что написана наспех.

В любом случае, книгу рекомендую, особенно, если вы впервые знакомитесь с этим автором.

понравилась книга, захватывающий сюжет, любовь с первого взгляда, прикосновения! интересные главные герои. советую книгу прочитать! не пожалеете.

Мне нравятся все романы Татьяны Алюшиной,один больше-другой менее,но не один не опечалил.Всегда хочется добраться до последней точки. Автору Творческих успехов!

мне очень нравятся все книги автора. С удовольствием перечитывая ,если не успеваю купить новые.Хотелось бы что бы электронные версии чаще менялись .,а то уже все что предлагают уже прочитала

Так хочется, хочется также, осознанности, понимания, родственности душ и понимаешь, что так не получится, но как же приятно читать и мечтать,

Рекомендую всем, кто и ищет чего-то чистого и радостного

Нахожусь под впечатлением только что почитанной книги!

Очень понравилась. Это не просто любовный роман, а полная приключений история любви очень неординарных личностей. Просто не могла оторваться, следя за всеми перепитиями героев, их насыщенной событиями жизни и вспыхнувшего настоящего чувства!

С удовольствием читаю обычно книги Татьяны. Мне нравятся. Но эта расстроила небрежным подходом к фактическому материалу. В МГУ нет «физмата» с 1933 г., когда образовались мехмат и физфак. Наоборот, факультет иностранных языков возник только в 1992 или 1993 годах, что никак не соответствует возрасту героини. Сразу возникают вопросы, а может быть с остальным фактическим материалом, например, с развалом геологии в стране, автор обошлась также вольно, для «красного словца»?

Вдохновляет и помогает ждать того самого..родную душу.. и верить что любовь такая бывает. Вообще обожаю все книги Алюшиной. Юмор, ирония, мистика, которой по сути полна наша жизнь.

Ну и конечно же искренняя любовь, которая побеждает все.

09 апреля 2019
978-5-04-101064-5