Отзывы на книгу «Руки моей не отпускай», страница 3

Книга досталась бесплатно по акции за покупку 3х. Специально бы не купила, не мой жанр. Скучно, без интриги, язык странный. Сама книга не разделена на главы, написана сплошным текстом. Мне непривычно и неудобно такое читать. Но в своем жанре, возможно, книга неплохая

Мне нравятся все книги Татьяны Алюшиной. То как она описывает красоту Байкала))) Бесподобно,я в восхищении,просто класс !!!!!! Спасибо автору.

такое интересное начало а после скучная тягомотина, жаль даже 100 руб на такое тратить. Первая книга которую я читаю у автора и после такой книги читать остальные ноль желания

Нуууу приятное чтиво на два вечера. Возможность побыть немного в сказке, кое-где прям до полного мимими! Стиль автора совсем не зашёл, много воды, лишних слов, причитаний героев, топорных диалогов.

Поразительно, но не могу оторваться от книги , хотя и перечитываю её уже третий раз. Татьяна Алюшина притягивает своими сюжетами, потому что хоть и сказка, но очень близкая к жизни каждого человека. Читать всегда легко, интересно, потому что проживаешь жизнь героев вместе с ними.

понравилось. Сопереживала героям. Мне кажется, что по стилю письма, книги автора чем-то похожи на стиль Татьяны Устиновой. У главной героини через чур много репортерских «удачь» И везде Ася победитель..... Немного надуманно, мне кажется)

Увлекательная лёгкая книга, после оставляет теплую радость внутри. Есть основа основ – добро, любовь, принятие. Ну и… приключения

очень понравилась. спасибо! делала даже скриншоты фраз, которые заставили задуматься. в начале приноравливалась, а потом легко пошло чтение

Даже удивительно, что эту книгу написала женщина … Начало многословное, как и ожидалось, но вторая половина получилась очень хорошо упакованной по глубине и силе мыслей и эмоций

Очень душевно написано. Читаю уже не первый раз. И плакала и смеялась… спасибо автору.

Многое узнала впервые. Интересно.

09 апреля 2019
978-5-04-101064-5