Отзывы на книгу «Таблетка от реальности», страница 5

Это нечто восхитительное!с сумасшедшим послевкусием!Таша,спасибо!успехов,вдохновения и новых книг!все старые уже зачитаны до дыр!

User56677-45, благодарю вас ❤️

Книга просто до мурашек! Уже не первая прочитанная книга данного автора. Влюблена в творчество до безумия!!! Жду следующих книг ♥️

6p8xk7r9k9, спасибо за ваш отзыв ❤️

Здравствуйте, Таша. Хочу сказать, что Вы действительно талантливый автор, и литература это Ваше призвание. Вместе с тем, скажу честно - мне не понравился Ваш роман "Таблетка от реальности". Написано, как всегда, талантливо, интересный сюжет. Но для меня в конце слишком много горечи... Трилогия про Бостон понравилась мне гораздо больше. Надеюсь, что Ваши следующие книги будут иметь действительно счастливый финал.. Творческих Вам успехов! С уважением.

Сюжет неплохой, конечно если вдуматься, то станет ясно, что все шито белыми нитками, и поведение героев далеко от адекватности, но зачем вдумываться в сказках? Неплохо, прочитать можно, но оооочень затянуто. Много раз порывалась бросить, потом начала читать по диагонали, потому что стараюсь всегда книги дочитывать, мало ли что :)

Удивлена восторженными отзывами о необычности и новизне сюжета, ребята, серьезно? Такое количество фильмов , книг и комедий и драм , объединенных подобным сюжетом.. называть не буду получится спойлер. Очень затянуто и очень слабо в сравнении с «Бостонами» главный злодей понятен в начале книги. Предсказуемо и не вкусно

i-n-g-a, я пересмотрела огромное количество фильмов, в том числе в жанре фантастики, но ни разу не встретила ничего подобного, что описывается в моей книге. Концепции действия проекта, воплощенного в жизнь Вивьен, нигде не было представлено ранее. Эта идея — плод моей фантазии, и большинство людей поддерживает мнение о ее оригинальности. Если ваше мнение отличается от других, — хорошо, я не имею ничего против, этот роман придется по вкусу далеко не каждому читателю, и я это понимаю. Но не нужно обесценивать мнение других людей, которым книга пришлась по душе и была оценена ими по достоинству.

Тем более не понимаю, для чего сравнивать книгу с совершенно не похожей на нее дилогией «Под слезами Бостона». Это разные книги, в которых совмещены разные жанры. Кому-то заходит подобное сочетание, кому-то, как вам, к примеру, — нет. И это нормально.

Не поняла восторженных отзывов. Язык корявенький, по повествованию могу сказать одно – не верю. Героиня не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Такой незатейливый young adult.

Yulia Scherbina, сразу же видно что книгу не читали

Ну не знаю. Я очень люблю произведения Таши, но эту книгу я одолела с трудом. Постоянно было какое-то отторжение, дочитала с трудом и никакого удовольствия, как от других книг Таши, не получила. Вероятно эта полунаучная тематика не моя. Буду ждать следующей книги.

не разделяю восторженных отзывов… мне и ознакомительный фрагмент не зашёл, прочитала продолжение только лишь из-за того, что это последняя книга автора, которую я не прочитала. Наверное единственный плюс от остальных- это практически отсутствуют сцены секса, которые в остальных книгах на каждом шагу.

talisman221, Я искренне не понимаю, для чего нужно было испытывать такие мучения и дочитывать книгу до конца, если не зашел даже ознакомительный фрагмент. А еще большее замешательство у меня вызывает факт, что вы прочитали ВСЕ мои книги, которые, по вашим словам, кишат постельными сценами (что явно вам не по вкусу). Не тратили бы время на мое творчество, да и все) Благо на этой платформе уйма других книг, среди которых наверняка найдется что-то для вас. Цените свое время))

блин 12+ или что, начла читать и уже устала. Сопли ГГ просто убивают:...- " лучше бы не поехала, лучше бы не видела, лучше не слышала...". Словно ее на аркане куда то тянут, что за сюжет, разгон на 20 стр... извините. вообще не захватила. не знаю чем восхищаться

autoreg1154024296, забавно то, что вы сделали общий вывод о книге, как о каком-то «нытье» героини, пролистав 20 страниц, где я как раз-таки пытаюсь разъяснить читателям основную проблему в отношениях героев, дать им проникнуться глубиной их переживаний, ощутить на себе их отчаяние и вникнуть в драму романа, потому что это крайне важно. Но, видимо, вам не особо было интересно узнать о внутреннем мире героев. Что ж… каждому свое)) Всегда будут недовольные люди) Я принимаю любое мнение.

05 июня 2024
2024