Отзывы на книгу «Таблетка от реальности», страница 2

Самая необычная книга, которую я когда-либо читала. Сюжет на 100% оригинальный. Перечитывала 3 раза и до сих пор восхищаюсь Ташей! Спасибо за такую историю!

Vikeili, спасибо большое! Я очень рада, что сюжет вас зацепил ❤️

я никогда не пишу отзывы, даже если понравится книга, но тут не удержалась. Эта книга однозначно отличается от всех. Прочла и остальные книги этого автора, все очень понравились, но эта просто несравнима ни с чем. Финал просто выбил из колеи, как правило всё всегда заканчивается "долго и счастливо", но это не тот случай (хотя, можно посмотреть с другой стороны). Книга прям очень впечатлила, о многом задумываешься после прочтения. Хочется верить, что такая сильная любовь существует на самом деле!

missis.malyga, Благодарю вас за такие теплые слова в адрес моей книги! Я очень рада, что история Эйсто и Вивьен пришлась вам по душе ❤️

Я не привыкла оставлять здесь комментарии, но эта книга стала исключением, т.к. это лучшее, что мне довелось прочитать за последний год. Сюжет книги настолько неординарный, что я с уверенностью могу сказать, что эта книга никогда не сотрется из моей памяти. Удивительно, как автор смогла соединить в одной книге такое изобилие жанров. Получилось действительно невероятно. Финал истории запал в самое сердце. Браво! Эта книга достойна внимания, поэтому однозначно рекомендую к прочтению.

99DV, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества ?

Как увидела, что у этого автора вышла новая книга, сразу же бросилась читать, а теперь рыдаю как сумасшедшая!!!! Не знаю, как написать без спойлеров, поэтому не буду писать, просто знайте, что эта история меня убила, как в хорошем и в плохом смысле!!!! Написано сильное интересно и с чувством. После этой книги мне нужен отдых и разгрузка, но это было незабываемо!!!!!!!! Не передать словами как круто все тут крутиться!

П.с. Я на эмоциях диких!!! Таша, я вас люблю!!!! Знайте это!!!!!!

Книгу рекомендую всем! Этот автор у меня автоматиески покупается навсегда! !

Vikketa DinoRokk, мне очень приятно знать, что мое творчество вызывает у вас такие сильные эмоции. Благодарю от души за отзыв ❤️

Эта книга читается на одном дыхании, от нее невозможно оторваться. В некоторых моментах в мыслях и поведении Вивьен я нашла себя. Стекла конечно я наглоталась, но это было невероятное путешествие в еще один шедевр Таши. Спасибо, Таша, что дали своим читателям шанс снова погрузиться в эту историю. Когда книжка была на ватпаде, то я знала, что буду возвращаться к этой истории снова и снова. И вот я уже прочитала книжку трижды, а сейчас будет четвертый раз, но, чувствуется, что не последний.

Арина О., Большое спасибо за ваш отзыв! Я рада знать, что вы неоднократно возвращаетесь к книге ❤️

Начала свой книжный путь с ваших книг. Могу сказать наверняка: Таша, я в любви! Просто в безграничной любви к вашим книгам. Таблетка от реальности теперь официально первая книга, которая заставила меня поплакать. Вы создаете нечто невероятное, чем люди проникаются, прочувствывают на себя. Я вхожу в ряды таких людей. Спасибо вам за это!)

сначала втянуло,аж спать не могла,потом не могла оторваться,зачем начала думать анализировать а в конце рыдала навзрыд

боже автор спасибо вам большое за такое произведение искусства

тааааакая любовь Господи,и раскрыта в правильном направлении и констексе,так как любить настолько сильно очень тяжело и смертельно опасно....концовка конечно же есть,так хотелось конечно хэпи энд,но это скорее то что должно было быть.....спасибо спасибо спасибо!!!

Таша - вы талант! Очень запутанная , интригующая история, где-то порой жестокая, но очень красивая история о сильной любви. Я не представляю как вы все это придумали. Очень жду когда эта книга тоже напечатается.

Елена Туровец, большое вам спасибо ❤️

Эта книга не из легких романов, который забудется на следующий день. Эта книга из тех книг, которые разрывают сердце на части и западают глубоко в душу, оставляя там послевкусие от прочитанного. В реальной жизни меня сложно довести до слез, но у автора этой книги получилось. Я прочитала историю несколько дней назад и до сих пор не могу престать думать о ней. Это шедевр. У автора поразительный талант - красиво описывать чувства и погружать читателей в новый мир истории, от которой меня пробирало до костей. Теперь я сомневаюсь, что смогу найти книгу, которая окажется лучше этой. Хочу пожелать Таше Мисник успехов и новых книг на таком же высоком уровне.

polly.mirosh, Спасибо за ваш отзыв и эмоции, испытанные при прочтении ❤️

Спасибо за то что позволили "Погрузиться" в эту историю с головой. Автор - вы талантище! Какого захватывающего я давно не читала. 10 из 10. Если бы можно было поставить 100 звезд - все были бы вашими. Теперь хочется посмотреть такой фильм.

Мила, благодарю за отзыв ❤️

05 июня 2024