Отзывы на книгу «Таблетка от реальности», страница 4

Столько эмоций, как от это книги я не испытывала больше никогда. Чувственно, больно, страстно, безумно, невероятно. Таша, вы лучшая.

Марина, благодарю вас ❤️

Таша, вы лучшая!!! Таблетка от реальности шедевр! Эта книга занимает отдельное место в моем сердце. Я долго ждала, чтобы купить и перечитаь эту книгу, и вот наконец моя мечта сбылась!

Eygenya, огромное спасибо за такие теплые слова ❤️

Таша, у вас талант! Я не умею писать красивые слова, но хочу сказать, что эта книга не сравнима ни с чем другим. Я испытала все эмоции от улыбок и смеха над шутками Фреда и так до боли и слез. Это книга о сильной любви и трагичность добавляет мощности. Мне очень понравилось. Не банально, не обычно, не скучно. Мне было очень волнительно. Спасибо вам Таша!

Спасибо. Это единственная книга, заставившая меня рыдать. Такие книги не проходят мимо, такие книги въедаются в душу навсегда.

Это великолепно. Очень сильная история любви. Заставляет задуматься о здесь и сейчас. О том, как важно не упустить момент. Любить так не всем дано, но даде такие сильные чувства не гарантируют от мовершения ошибок. Нелепые случайности и обиды могут сломать самые. Ильные чувства. Иногда гордость и неумение вовремя выстроить диалог окпзываются критичными.

Они так старались быть вместе? Замечательная книга. Не могу остановить эмоции и слезы после прочтения. Здесь есть и любовь, и фантистика, и триллер в какой-то степени?Книга еще раз напоминает нам, что не стоит терять время, ведь все может измениться в любой момент…

Не люблю фантастику, но было интересно, слегка затянуто. Такая сильная любовь!

Читала и другие книги автора, эта не уступает остальным. За книгу 4/5.

panch, благодарю за отзыв :)

Это просто разрыв , огонь , пожар. такого я ещё не читала ! слезы градом, спасибо Таше огромное за яркие эмоции.Однозначно рекомендую к прочтению !!!!

Ирина Кравченко, благодарю за ваш отзыв :)

Я даже не знаю, что сказать…когда я поняла, что будет в конце, первая мыслл была просто «НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ, не может быть», потом я решила, что это ужасная книга без…

хеппи энда, и хотела написать свой возмутительный отзыв после часовой истерики…сейчас успокоившись, я понимаю, что это шедевр…просто нет слов, столько эмоций…еле перевариваю, сердце нереально болит за героев…все класс, но я надеялась на ХЭ((((

Татьяна, спасибо за ваш отзыв и эмоции, испытанные при прочтении книги ❤️ Знаете, я, как автор, все-таки позиционирую финал этой книги как счастливый. Просто на него нужно взглянуть немного шире, чем на обыкновенную концовку ;)

Это просто разрыв сердца. Как вооьще такое модно написать. А

Да я прочитала за 2 дня, просто не могла оторваться. Осталось неоднозначное чувство. Уффф все так красиво и так больно. Одназначно рекомендую к прочтению. Не буду спойлерить. Книга очень прекрасна и печальна. Спасибо автору

Алеся, спасибо за ваши эмоции и обратную связь ❤️

05 июня 2024
2024