Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых», страница 11

Must read! Обязательно прочитайте. Рекомендую всем! Попадание 100 %. Спасибо автору за новый трезвый взгляд на ситуацию, на себя и на собственную жизнь.

супер! Огромная благодарность автору за доступное изложение такой сложной темы, о которой многие и не догадываются, пока не столкнутся. А порой и столкнувшись, страдая, не понимают -от чего то происходит. Очень рекомендую к прочтению.

Хорошая книга. Прочитала и поняла, как мне повезло: ни разу не вступала в близкие отношения с деструктивными людьми. Рекомендую книгу всем девушкам и женщинам!

Познавательно. Узнала многие мелочи, которые казались случайными, надуманными ранее. Захотелось дочитать цикл книг, чтобы разложить информацию по полочкам.

Очень нужная книга!!! Как для мужчин,так и для женщин! Чтобы видеть деструктивных личностей за версту. Спасибо автору за эту книгу!

Книга спасла! Спасибо автору. Читала запоем.

Классно, что автор не отрицает, что есть черты, из-за которых некоторые жертвы дольше остаются в таких отношениях, но при этом не перекладывает на жертв ответственность за насилие. Кайф!

спасибо большое за такой труд!!! очень тронута, что можно получить книгу бесплатно(правда я не поняла, как об этом должны узнать женщины, которые не могут ее купить) я эту информацию прочитала в самом конце книги…немного не логично, в общем. Здорово, что есть полезные ссылки и группы от автора. Для меня книга была сильно перегружена Есененым, Лермонтовым, Маленьким принцом… и прочими книжными героями…их пролистывала, читала только то, что было «от читательниц». Книга очень полезная, она должна стать учебником, мне кажется. Читать ее нужно всем без исключения, что бы понимать кто перед тобой до вступления в серьезные отношения

Когда впервые увидела книгу, была очень удивлена, что все отзывы исключительно положительные. Прочитав, поняла, что действительно это то, что мне и было нужно, чтобы окончательно принять твердое решение о выходе из деструктивных отношений. Прекрасно написанная книга, легко и просто, на множестве разных примеров из жизни людей, позволяет здраво оценить и понять, не показалось ли Вам, что Вы увязли в отношениях с абьюзером.

Рекомендуется к прочтению всем, кто в отношениях ощущает себя так словно вся жизнь это нескончаемая поездка на американских горках.

Полезно. Немного слишком эмоционально, но иногда только так можно понять что происходит, а затем уже более спокойно и детально разбираться в себе и решать эту страшную проблему

Познавательно. Есть над чем задуматься. такую книгу надо прочесть каждой девушке, перед тем как вступать в отношения с мужчиной.

26 мая 2017
978-5-17-112722-0