Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 56

Интересно, познавательно, очень много примеров из жизни, что значительно облегчает понимание. Перечитаю ещё раз, чтобы получше запомнить все признаки и способы борьбы с нарциссами.

Спасибо автору за труд: очень полезная и важная тема. Первую половину прочитала быстро, вторую половину читать было немного муторно.

Минус одна звезда за то, что в тексте очень много опечаток. Я заплатила за этот товар деньги, и я хочу читать текст, выверенный и сто раз проверенный грамотным корректором.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Очень поучительная, нужно прочесть всем независимо от того сталкивался ты с этим или нет. Буду рекомендовать всем подругам.

спасибо, это лучшая книга,это взрыв мозг,мне многое стало ясным. книга появилась в нужный момент, будут ли встречаться мне такие люди? будут, но я уже не дам себя разрушить.

Спасибо огромное ! Вы помогли мне распознать страшного человека который изводил меня 1,5 года ! Благодарю вас от всего сердца

Спасибо за эту книгу! Я вышла из подобных ,разрушающих и отравляющих мою жизнь, отношений 3 месяца назад. И прочитав эту прекрасную книгу ,мне стало гораздо легче. Спасибо Вам за то, что сделали, спасибо за Ваш труд. Он помогает собрать себя воедино и понять все причины того , что с нами произошло

Заставляет очень много думать. Много пришлось пережить читая эту книгу заново, и взглянуть под другим углом, без розовых очков. Спасибо автору за множество жизненных примеров.

огромное спасибо автору. проглотила что называется «залпом». окажет огромную помощь жертвам, которые находятся на грани отчаяния, но так же полезно почитать для общего развития. она меня буквально спасла

Жила и думала, что я такая одна единственная, тонко чувствующая… А нас, хищников, оказывается, 4-5%. Нашла много объяснений и да, 90% в точку.

Эту книгу нужно в обязательно порядке читать всем. Мы все стали считать насилие проявлением силы, а психическое насилие просто не замечаем. Нужно уметь отличать нарциссов и психопатов и удалять из из своей жизни, пока они ее не испортили

24 июня 2014
2014