Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 55

Очень нужная, но крайне неприятная в прочтении книга.. И то сказать: прежде чем что-то извлечь, надо разрезать. Чего мне в ней не хватило, так это слов поддержки тем, кто находятся в подобных отношениях не то что годами – десятилетиями, без малейшей возможности выхода из них – и тем, кто похож на пустую шкурку, и тем кто лиловеет от ненависти к мучителю.

Великолепно ! Супер ! Читала , перечитывала, копировала .....Тем, кто прошёл через ад общения с этими животными – лучшее пособию к побегу! Спасибо!!! Не побоюсь громких слов , но Вы изменили мою жизнь !!! Очень жаль , что аудио версия совсем другая , а как бы было хорошо ещё и в машине послушать , как мантру !!!

В процессе чтения почти плакала,потому что нашла очень много схожего с моими событиями в некоторых отношениях, посчитала сколько вампиров я кормила в этой жизни.Спасибо автору за отличную книгу,очень полезная информация.

Автор великолепно описала то, что я недавно пережила сама.. Теперь же даже переосмыслила и поняла что приняла абсолютно верное решение для себя! спасибо!

Очень хорошо. Были встречи с подобными персонажами. Необходимо быть просвещённым по этой части и вовремя разгадать, что внутри конфетки))

Книга помогла расставить все по местам. Если раньше были сомнения на счёт «нормальности» моих отношений, то теперь все стало ясно. Книга написана просто, но с множеством доводов и цитат.

В книге понятно и все так подробно описано про нарциссов.

Очень вовремя книга попала ко мне в руки. Увы, но я тоже попала в сети нарцисса.

Огромное спасибо автору!

Отличная книга!Я ее прочитала на одном дыхании. Помогла мне реабилитироваться после 4 месяцев отношений с пассивно-агрессивным типом.Всем рекомендую!

супер книга! Очень вовремя она мне попалась на глаза! Прочитала за 2 дня! Описана вся моя жизнь за 21 год! Ушла на стадии Соковыжималки, через 7 месяцев.

это книга – мощь!!!!! я читала ее долго, где-то было прям тяжело, но она этого стоит!!! я как 7 месяцев вышла из разрушительных отношений, сейчас еще продолжаем разборки с бывшим мужем… это книга для меня будет как вторая библия…

24 июня 2014
2014