Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 54

Огромная благодарность автору за то, что пролила свет и расставила по своим местам всё, что мучило долгие годы. Поддавшись очарованию психопата, я вышла за него замуж и прожила с ним 15 кошмарных лет, пытаясь угодить и спасти семью, так как очень боялась, что без отца не смогу полноценно воспитать троих сыновей. Ушла, когда отчётливо поняла: если не уйду – наложу на себя руки. Но это было только начало: теперь отомстить за ущемлённое самолюбие и сжить меня со свету стало целью его жизни. Я прошла все круги ада. Безмерно благодарна Господу за то, что дал мне силы и сделал возможным моё освобождение. Прочитав книгу, я получила подтверждение всему, о чём догадывалась и чем мучилась. Это лучшая книга по теме из всех, которые я читала.Татьяна Танк – изумительно талантливый психолог от Бога, сняла камень с души и залечила все раны, нывшие долгие годы. Низкий поклон !

отличная книга!!! Очень полезная!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! человеческое спасибо за этот шедевр! Прочитала за 2 дня! Прекрасно, понятно, доходчиво , с яркими примерами! Отличная подача материала! Удивляет насколько точны примеры и описания личности.... Читаешь и удивляешься, «откуда автор так точно приводит примеры из моей жизни» .....

книга познавательная! текст простой, очень живо написано. Кто чувствует, что его подавляют в семье или на работе или просто в отношениях, я настоятельно рекомендую почитать эту книгу,чтобы научиться отличать искреннее отношение от ложного!

Книга мне очень помогла на данном этапе моей жизни, жаль что она не встретилась мне раньше. Помогает раскрыть глаза и увидеть реальное отношение к себе

Неплохие примеры. Однако, создаётся впечатление, что пробежались по верхам, подгоняя примеры под те или иные отклонения в поведении. Автор не имеет диплома психолога, что ставит под сомнение его компетентность в данном вопросе. На мой взгляд, без базы, здесь никуда.

Я прочитал её очень быстро. У меня произошла критическая точка.

Но я надеюсь, что именно она мне и поможет расставить вс точки над ï, сохраняя трезвость ума, когда с отношениями «непонятки» и постоянно находишься на грани.

Все советы посодействуют правильному принятию решения.

Отличная книга. Написана очень доступным языком. Очень полезна для тех, кто действительно столкнулся с Перверзником и смог осознать это.

Прочитала только что книгу, год находилась в таких отношениях. Месяц как разъехались. Сейчас она мне помогает лучше, чем я пытаюсь отвлечься на дом, работу, друзей. Тебя все равно не поймут. Тк как мы психологически надломлены и со стороны даже мы сами себе иногда кажемся какими то истеричками. Но это не наша вина, что мы попали под влияние абьюзера. А в книге изложены истории таких жертв в меньшей или большей степени, а так же грамотное разъяснение профессионалов психологов о каждом этапе таких отношений, что чувствуем мы-жертвы, а что они. И как дальше жить? И что вообще это такое было? В общем, дельный совет из книги в том числе, не надо пытаться ложно забыться и отвлечься после расставания, надо изучать эту тему дальше, читать форумы жертв, книги, фильм мой король посмотрите, расскажите близким людям, если это реально с кем то обсудить, но так чтобы этот человек не осуждал вас. Это важно делать, чтобы не вернуться обратно. В это дно!

Теперь это любимая книга, советую всем прочитать!

Я, находясь в отношениях с Неотразимым, жалею, что не наткнулась на эту книгу раньше.

Автору большое спасибо!

Очень важная и нужная информация, прекрасно изложенная. Как психолог, знающий об этом не понаслышке, присоединяюсь к призыву автора – очень взвешенно относиться к таким отношениям. Нередко они доводят до психиатра. Юным девушкам обязательно к прочтению.

24 июня 2014
2014