Отзывы на книгу «Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха», страница 3

Невероятной силы книга о Стойкости Человека, Духа, о преданности, любви и дружбе. О чистой Душе Автора и её тяжёлой судьбе. Вечная Память Тамаре Владиславовне.Книга перевернула душу, заставила глубоко залезть в себя, многое пересмотреть,учит стойко переносить тяготы жизни.

книга очень сильная для восприятия. написана грамотно,чисто . рекомендую для чтения всем. автор удивительный человек столько пережить потерять сына ине утратить любви , доброты к жизни, к людям,я восхищаюсь автором .

Книга о мужестве и стойкости. Как, не смотря ни на что, не потерять себя. Удивительная судьба! Пройдя через унижения, боль, предательство Тамара Владиславовна не обозлилась на весь мир, а могла творить, любить и наслаждаться жизнью.

эта книга должна быть включена в школьную программу

мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим

эта книга должна быть включена в школьную программу

мы все должны помнить свою историю и знать, что мы люди сами ее творим

Замечательные две книги Тамары Петкевич. Читаются взахлеб. И дух захватывает от того, насколько безгранична человеческая жесткость и коротка память. Хочется посоветовать всем прочитать книги Петкевич пока наша история, честно ею описанная, не будет переписана окончательно

ВОСТОРГ!!! Настоящая, искренняя, пронзительная исповедь прекрасной женщины, прошедшей через ад и сумевшей сохранить чувство собственного достоинства и любовь и уважение к людям!!! Браво Тамара Владиславовна и огромное Вам спасибо за эту книгу.

Потрясающая книга, удивительная глубина и невероятная трагедия. Оттиск жизни 20говека человека, перенёсшего огромные страдания, и оставшегося Человеком

29 марта 2023
2008