Отзывы на книгу «Голод. Нетолстый роман», страница 5

Даже не думала, что так понравится. Что ещё можно сказать об этой книге? Она живая. Среди множества целлулоидных книг. Я не знаю, написал ли автор что-нибудь ещё. Не смотрела пока. Но очень надеюсь, что написал. Или напишет.

Я сама прошла через рпп, поэтому роман мне очень понравился. Очень хорошо переданы состояния, мысли и чувства больной рпп девушки. Читается легко, в конце я прослезилась.

Книга хорошая, в целом. Если бы я знала, что присутствует ненормативная лексика, скорее всего, прошла бы мимо. Проза местами очень похожа на творчество Дины Рубиной, описание московских реалий, за которыми (шок контент) таки прячутся живые люди.

Это лучшая книга современной литературы, что я читала в последнее воемя. Такая искренняя, добрая и светлая и такая важная в наше время.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Очень сопереживаешь героине, очень сильно откликаются ее мысли, чувства, страхи!

Очень понравилась книга! Начала читать ради любопытства, но не смогла остановиться. Жизнь без фотошопа и прикрас! Благодарю за то что подклились своим опытом!

Книга очень просто написана. Не могу порекомендовать, на честную тройку, учитывая стиль, мысли, логику, язык автора. Я сто лет не читала книги, мне зашло. Надеюсь и дальше буду читать.

Очень хорошо описаны переживания и поведение человека с булимией. полезно прочитать тем, кто плохо понимает что это за расстройство.

Немного не хватило акцента на причинах выздоровления. Выглядит так, словно решением проблемы стало появление мужчины, а не регулярное питание и более терпимое отношение к телу.

Это плохая во всех отношениях.

Это плохой слог, это отсутсвие какой либо структуры. Чувство, что читаешь средненький такой лонг рид в инстаграме. Разница в том, что за таким чтивом идешь в иснсту, а не в книгу. Восторженных отзывов не совсем понимаю, видимо они не читали качественный автофик: Кочан, Васякину, Эрно, Юкнавич… жаль потоаченного времени.

Автор так и не смог донести суть травмы, не дал катарсиса, не раскрыл вообще ничего. А финал дает очень опасный урок: найдите мужика и все проблемы решаться. Не рекомендую.

03 декабря 2023
978-5-17-159753-5