Отзывы на книгу «Я же твоя дочь», страница 5

Глубокая книга

Написана приятным для восприятия слогом

Содержание небанальное и очень цепляющее

Во время прочтения очень сопереживаешь Кате

После прочтения остаёшься надолго погружённой в размышления о судьбе героини

Книга на одном дыхании, без лишнего драматизма, но пронизывающая до глубины души. в каждом из нас живёт ребёнок, с которым нужно договориться, которого нужно любить и простить.

Очень эмоционально отзываеться.Не понравилось тому.кто не был в этой шкуре.Для меня же все жизненно и очень радует концовка.Хочеться новых произведений этого автора.Новых историй.Мне очень понравилось.И мое чувство вины .по отношению к моим родителям тоже как то расстаяло с последними строками

Довольно неплохо для начала. Уверенная пять

Как минимум, автор понимает и знает, о чем пишет. Проживает ситуации, тем интереснее читать и познавать что-то новое

Обязательно к прочтению. И детям, и родителям. Просто пособие как делать не надо. Ребёнок гость в твоём доме, а не игрушка.

Сильно. Все расставило на свои места. Наберу утром маму, скажу как сильно ее люблю. Долго откладывала прочтение этой книги, видимо для нее нужно определенное состояние души.

Ну такое. Очень странный конец. И да, я убеждена что все хвалебные отзывы заказные..очень посредственная книга, хотя начало было уверено хорошее

Даа.. Вот прочла взахлёб, сижу в трансе.Не могу осознать в полной мере что чувствую. Вероятно обиду и злость на свою мать, спроецировала, и одновременно и облегчение что не все так печально было у меня в сравнении с главной героиней. Ещё начальницу свою увидела в героине. Можно предположить что у неё такие же проблемы с матерью в детстве были.

Книга затронула мою душу, излечила ли? Привела к пониманию и осознанию.

Рекомендую всем кому близка тема.

Прочла на одном дыхании. История, похожая на мою. И я так же, как и героиня, пытаюсь справиться с осознанием, что моя мать не любила меня.

Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору! После прочтения, понимаешь что твоя жизнь прекрасна! Безусловно данная книга заставляет задуматься и провести анализ.

16 июня 2022
978-5-04-170532-9