Отзывы на книгу «Я же твоя дочь», страница 4

Прочитала на одном дыхании. Всколыхнуло свои детские обиды. Для меня эта книга оказалась полезной. Читается легко. Спасибо за то, что нет нравоучений, автор просто рассказывает историю.

Интересно читать. Понравился стиль изложения текста. Героиня получилась у автора сильная и умная. Остается загадкой передалась ей болезнь матери.

Рада, что вижу эту книгу здесь. Психологичность произведения меня потрясла. Как тонко переданы все детские состояния… Света, это великолепно ?

Пронзительная, искренняя история. Очень жаль девочку, которая росла с душевнобольной матерью. Радует, что психика ребенка справилась. Книга вызвала много эмоций, воспоминаний. Спасибо!

Я уже предвкушаю прочесть печатную книгу! Читаю электронный фрагмент, проникаюсь историей автора, цепляет уже само начало. Светлана, так держать!

Ну что хочется сказать, спасибо автору за эту книгу, читала на одном дыхании.. всем советую, хотелось бы приобрести в печатном экземпляре)

Очень живые мысли,…простые, но понятные. Образы героев хорошо прописаны. Мне понравилось. Книга-это исповедь писателя. И читая их, открываешь человека по-новому.

Книга зацепит тех, кто сам переживает или пережил подобные отношения. Хотя то, что здесь описано, это практически край, я нашла много пересечений со своей жизнью. К сожалению, инфантильная и психически неуравновешенная мать - это катастрофа для ребенка, особенно для девочки. Хождение по психологам всю оставшуюся жизнь обеспечено. В конце концов возможно решить проблему принятием того факта, что тебе не повезло с семьей, и полной эмоциональной и ментальной сепарацией, но пока человек физически присутствует в твоей жизни, это очень тяжело, так как ты меняешься, а отношение матери к тебе нет.

Тяжело и страшно. Но очень сильно. и помогает увидеть мир очень разным, а не таким, каким привыкли видеть его через призму своей семьи и своих хороших родителей

Читаемо, в какой-то момент даже проникаешься героиней и ее эмоциями... в общем и целом на любителя история, но читается без напрягов. Плохие отзывы не понимаю, если вам не зашло, не читайте, будьте более конструктивны хотя бы.

16 июня 2022
978-5-04-170532-9