Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 6

очень полезная книга, практическое применение поможет маме организовать жизнь в условиях постоянной нехватки времени. рекомендую всем мамам

вдохновляющая книга.много интересного и практичного нашла для себя.Благодаря этой книге дополнила поворотные пункты, главы в своем ежедневнике.Благодарю!

Правда полезная, рекомендую. Мне кажется, эту книгу нужно выдавать женщинам прям в роддоме. Снижает тревожность, помогает понять что главное, а что второстепенное. Внедряю планирование постепенно и уже вижу результат. Огромное спасибо автору! Сама бы к этому не пришла. Единственное, что не понравилось в книге – сопутствующие анекдоты.

Совершенно пустая книга! Одна и та же мысль «мусолится» на каждой странице!!! И так на протяжении всей книги. Не информативно.

Книга очень не плохая, взяла несколько советов на заметку. Ставлю оценку 4 так как были моменты которые не понравились совершенно

Очень жаль, что в 21 веке мы до сих пор слышим, что «женщина должна позаботиться о себе и отдохнуть, чтобы еще лучше обслуживать мужа и детей» и «если у нет помощи, то сама виновата». По сути — ничего нового и оригинального: спи, когда ребенок спит (хаха), высыпайся (хаха), забей на неважные дела, например, не гладь все подряд (кто-то вообще гладит еще?) ну и пиши списочки, как без этого.

замечательная книга!!!

много полезного и интересного в ней,спасибо автору книги!

совет каждой маме, с опытом или без изменить свою жизнь к лучшему)

очень крутая книга! буду организовывать свою жизнь, следуя данным советам ! спасибо! выписала кучу цитат для себя. надеюсь, благодаря этой книге, я смогу улучшить свою жизнь!

Книга,отличная.Читается легко,все подробно в деталях расписано. Благодарю автора, за столь подробный разбор всех,аспектов жизни

Вдохновляющая книга, после прочтения хочется незамедлительно действовать, планировать и достигать целей! Советую каждой мамочке ознакомиться с ней!

05 декабря 2014
2015