Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 5

Книга мне понравилась. Вроде бы прописаны идеи, лежащие на поверхности, но сама я их не могла для себя сформулировать. Прочитав книгу стала успевать больше делать не рутинной работы по дому, а тому, что нравится мне. И жить стало в общем легче и веселее. Даже фотоссессию выиграла. Спасибо автору.

Легкая, классная книга! Прочитала в дневной сон своего сына и напомнила себе о СЕБЕ, как источнике сил моей семьи! С благодарностью автору, Евгения.

Спасибо,все по делу,без воды,без фанатизма!Книга внушает уверенность и дает пищу для размышлений,сил и уверенности что все в твоем дне,недели,месяце,году и жизни будет так как хочешь ты!!

Очень доступно написано, структурированный подход. Ориентирована на мам с малышами, но в любом случае можно подстроить и под свой индивидуальный ритм.

Мне книга понравилась. Конечно, не все можно сразу применить в моей жизни, но вдохновилась я точно. Уверена, что книга будет полезна всем мамам

Книга помогла наконец-то разрешить себе быть человеком :), а не мамой-машиной. Вдохновляющее и организующее чтение. Наверное, одна из немногих книг, из которых пригодились и применились практически все советы.

продуктивный день с ребенком

эта книга дала мне возможность действительно успевать все, если это запланировано и изложено на бумаге(что требует автор). очень удобно, что автор дает практические задания (без которых все бесполезно). Отдельный плюс за возможность скачивания шаблонов для планирования. Отличная книга для мам, которые хотят все успевать.

Книга оказалась более чем полезной, т.к помогла «разложить все по полочкам» до прочтения была кое-какая информация которая помогала организовываться, но всегда оставалось ощущение, что чего не хватает! Теперь все понятно! Спасибо автору!

Еще шаг к лучшей жизни

По каким критериям вы оцениваете прожитый день? С каким настроением отправляетесь спать? Когда в последний раз вы завершали день с чувством выполненного долга и с «чистой совестью», потому что поработали на славу? Книга Светы Гончаровой это не просто учебник по планированию времени. Это еще один фундаментный блок в вашем целостном восприятии собственной жизни. Успевать можно многое, но как та обезьяна с писаной торбой, можно писать метровые списки и не возвращаться к ним никогда. Мне заповеди помогли выстроить не только мой день, но и образ мыслей. Чего и вам желаю.

Ох как я рада, что нашла книги Светы Гончаровой. И как жаль, что прочла ее книги, когда сыну уже 4 года. Такие книги надо выдавать беременным в консультации, чтобы женщина училась расставлять приоритеты еще до родов. Прекрасные практические советы, которые действительно работают. Рекомендую своим знакомым и подругам в качестве настольной книги.

05 декабря 2014
2015