Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 4

вода… вода… сплошная вода.все написсаное можно было уместить на 20 страницах. постоянное многократное повторение одних и тех же мыслей. конечно написано что это книга-тренинг , а повторение мать учения,но у меня было ощущение что книга для умственно отсталых, которым нужно нескольконадцать раз повторить, чтоб они запомнили. было скучно!

С удовольствием прочла книгу, но. Она действительно рассчитана только для неработающих мам. Для себя в этой книге ничего, к сожалению, не почерпнула…

Я не задумываясь купила,эту книгу.Так как ранее прочла книгу С.Гончаровой и Ц.Пинтосевича -Онлайн карьера для мам. Читала на одном дыхании в первые за 2 года,прочитала 3 книги за 1 неделю....Вот что значит -зацепило)))) Абсолютно полезная книга для вечно уставших,и ни чего не успевающих мам…Теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону,теперь я мама,жена, и отличный работник.Авторам большое спасибо за доступность информации.А всем мамам рекомендую к прочтению.

Отличная книга для женщин, которые «потерялись» в семейной жизни. Если вовремя не успела отреагировать на изменения в жизни и проблемы уже катятся за тобой огромным комом, эта книга тебе поможет. Если следовать рекомендациям Светланы Гончаровой, можно здорово улучшить свою жизнь!

Спасибо !!! Все Советы помогают, главное воплотить их в жизнь сразу во время прочтения книги и приучать себя к планированию

Для меня эта книга стала простым, понятным и доступным инструментом на пути к хорошим отношениям в семье. Главное – «успевать любить», а не то, сколько дел и в какой последовательности я успею сделать в течение дня.

Отличная книга, которая призывает к конкретным изменениям, и если все выполнять, то они начнутся. Очень хорошая книга, научающая как планировать свое время. Рекомендую!!!

Книга собрана из информации из другой книги этого автора «Поиск сил для уставшей мамы». Если вы ее читали, то эта книга уже как повторение учит планировать на неделю и месяц (если вам это нужно)

Прочитала эту замечательную книгу, поняла, что таких как я, сидящих дома и работающих мам достаточно)) Очень вдохновляет, помогает вспомнить о возврате к организованной жизни. Я не узнала нового, почти, ничего, но получила благодаря этой книге великолепный вдохновляющий «пинок». Спасибо автору, читаю Свету постоянно!:))

Очень полезная книга для тех кто не знает с чего начать. Всё подано ясно и с учётом реальности наличия детей. Лично мне эта книга ещё раз доказала, что я всё делаю правильно и всегда шла в нужном направлении. Решила взять на вооружение записывать всё на месяц вперёд.

05 декабря 2014
2015