Отзывы на книгу «И вспыхнет пламя», страница 16

читала на одном дыхании.

захватывающее чтение.

с одной стороны мозг отдыхает от серьезной литературы, а с другой, возникают очень яркие образы героев, захватывают в свои приключения и переживания

Эта книга, как и первая, мне понравилась. Хотя, если честно, мне в фильме Китнисс казалась более решительной. А вот Пит мне больше нравится в книге. Очень интересная идея такого мира. Довольно жестокая, но я надеюсь, что в третьей книге всё как-то справедливо развернётся.

"И вспыхнет пламя" читала запоем, также как и первую книгу. Захватывающий сюжет, интриги, выживание. Даже не могла предположить как развернется сюжет, как закрутятся сюжетные линии. Читала при любой возможности, настолько было интересно)

обожаю перечитывать головные игры!

мне нравится сюжет и повествование от лица главной героини.

захватывающие и романтично!

Отличное продолжение! Действия разворачиваются динамично, сюжет не затянут, а герои всё также хороши.

С нетерпением перехожу к 3 книге

Ещё больше эмоций, ещё больше интереса, ещё больше смертей(оправданных!) Я не прекращал читать и также был удивлён «как я его быстро прочёл» Это книга всегда останется, как одна из самых мои любимых!

Очень прикольная книга.Советую прочитать всем .Теперь в место гулянок я читаю эти книги.

Продолжение

Все просто и понятно: понравилась первая – читаем вторую! Мне понравилась – прочитал и не пожалел.

блин обожаааю эту трилогию!!! всем соооооветую мне она зашла блин правда пит постоянно тупил и китнисс но все же я теперь безумно влюблена в эту прекрасную трилогию

Книга на твердую пятерку

Всегда приятно делиться радостью и положительными эмоциями. От всей серии осталось очень теплое впечатление. Местами встречающаяся простота теряется на фоне общих идей об устройстве общества и прекрасной истории героини. Рекомендую книгу людям любых возрастов и пола=). Довольно хороший перевод так же радует. Вообщем твердая 5!

13 апреля 2012
2009