Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 7

Лёгкая, приятная, успокаивает в сложных ситуациях. Многие советы действительно помогают в жизни. Люблю такие книги. После них спокойнее

все предельно ясно и понятно. техники которые описаны в книге, при постоянном употреблении их в жизни, действительно помогают

Проста в чтении и много полезной информации. Выписки из Книги стали частью моей жизни. Готова перечитывать её снова и черпать уроки жизни по-новому. Хороший старт ап к жизни и достижения своих желаний.

Книга отлично подойдёт для личностного саморазвития. Читается на одном дыхании. Много примеров из личной жизни автора, что подкупает и вызывает доверие.

обычное философское рассуждение.

+1 за то что очень легко читается.

+1за пару новых мыслей.

+1 за то что воды не так много .

–1 за знаки препинания.

–1 за слабую смысловую нагрузку

Хорошая книга.Читается легко,и без напрягов.Есть моменты к которым надо прислушаться.Много интересного можно узнать и использовать в повседневной жизни.

Благодарю автора за такую замечательную книгу! Многие вещи я знала на интуитивном уровне, но многое в этой книге помогло мне взглянуть на житейские проблемы совершенно с другого ракурса!

Отличная книга ! Много для себя взяла из этой Книги, благодарю автора за полученные знаниЯ, легко читать и применять упражнения

А мне очень понравилась книга, она вдохновляющая и умиротворяющая. Надеюсь поможет ещё многим читателям! Спасибо автору!!

Отличная книга, много позитивных эмоций. Много практических заданий-часто оставлял чтение, переходя к практике. Для себя добавил в избранное.

01 мая 2014
2008