Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 6

Сильная книга! Но тут как и везде, работает то, во что вы верите! Подходит для тех людей, кто уже встал на путь осознанности и не воспринимает все эти техники и приемы как какую-то магию!

Много непонятного для меня. Про Высшее Я и всё такое. Но читается легко. Несколько тезисов для себя подчеркнула. Но скорее всего другие книги автора не буду читать.

Любопытная книга. Посоветую всем.Спасибо за возможность увидеть мир иначе. Некоторые моменты в жизни не просто события и случаи

В книге и в правду есть немало приемов и уловок, которые заставят вас поменять свое видение ситуаций, в которых вы остаетеесь в слабой позиции.

Сначала книга поразила волной скепсиса. Типичные истины: просто сделай, поверь. Но что-то интересное тоже можно найти. Напомнило о важности веры в себя и благодарности вокруг. Концовка разочаровала, особенно про Всевышнее Я.

Довольно интересная книга, написанная простым языком. Возможно в практике буду использовать редко, но к прочтению бы новичков посоветовал.

классная книга! обязательно всем надо её прочитать и практиковать все в жизни, иначе потерянное время на прочтение книге теряет смысл!

Очень позитивная и полезная книга. Прочитала с большим удовольствием. Автор приводит много реальных примеров и дает практические упражнения по всем своим выводам.

Просто спасибо за опыт, я крайне рад что наткнулся на эту книгу. Вынес уйму опыта для себя, научился многому. Многое знал, но много что пришлось узнать. Спасибо еще раз.

Книга настраивает на позитивный настрой, чего не хватает сейчас. Когда бывает плохой день, приятно почитать. Ещё она заставила меня наконец-то попробовать аудио-аффирмации и это мне помогает сейчас. Вроде и ничего особенного нет, но затянуло.

01 мая 2014
2008