Отзывы на книгу «Изгои», страница 4

Очень эмоциональная книга, местами тяжёлая. Легка в чтении и понимании. Советую!

Книга не на один раз, так сказать. Перечитаю с удовольствием, когда подзабуду!

Задумка в целом неплохая и для автора-подростка это просто вау!

Но по походу прочтения у меня постоянно возникали вопросы по сюжету, на которые я не получила ответа. Таким образом суть основного конфликта осталась не раскрыта, а это для меня принципиально.

Ещё один минус, мало активных действий, зато для эффекта добавлено несколько смертей. Это мне тоже не нравится в подобных книгах. Для меня такая гибель героев нелогична. Я сразу думаю, ага, автор хотел прибавить «драматизму», используя самые простые средства. Вот прямо раздражает меня это в последнее время.

Судя по всему, книга всё-таки неплохая, но в мое настроение не попала, к сожалению.

Отличная книга. Да, сюжет предсказуемый, но чувствуется что автор пережил то о чем пишет. Некоторые вещи выглядят наивно, но в этом и есть вся соль.

Советую прочитать, если хочется отвлечься.

Читается одном дыхании. Где то чуток наивно, но в целом отлично. Да и впрямь подросткам лучше не читать.

Поколение тех вобов и грязеров напоминает современность, а точнее мажоров и серую массу.

Захватывающий сюжет заставляет проживать с героями их чувства. сначала Обои. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие Пусть меня осудят, только глазами мужика. К прочтению рекомендую однозначно.

действительно сходит с ума. очень хорошая книга, легко читается. и классный конец ❤. Прожить переживание героев со 100% поподанием в душу ❤.

И эта книга не является исключением. Это произведение оставило неизгладимый след в душе. Сногшибательная книга. книга просто огонь.

Читала и плакала. Очень яркое и душевное произведение. Оооооооооххх. В общем, спасибо автору за книгу. Рекомендую прочитать все, читала все на одном дыхании, буду ждать новые книги.

вот вроде бы и отзыв уже написала, а о героях то толком и не сказала. Потрясающая, иногда запутанная история, но с интересными развязками. Рекомендую всем к прочтению. Их приятно читать и они оставляют после себя приятное послевкусие.

Прочитала быстро, наслаждаясь каждой фразой, предложением. смеялась от души. Книга затягивает, читается легко. Как всегда в самую душу.

20 января 2017
1967