Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 153

«Жалостливая» книга- денег жалко. Очень жалко! Автора тоже жалко: ему бы подлечиться не мешало. Вообще же вызывает полное недоумение это произведение сильно нездорового графомана. Трупов, правда, много, но безумные герои очень быстро надоедают. Давно такой гадости не читала.

Было интересно и увлекательно! С удовольствием прочту ещё что нибудь написанные этим автором, сейчас так мало книг с детективным жанром, автор пишите ещё;)

Моё упущение, что не увидела, что это не детектив, а мистика. Собственно, этим всё сказано. Но поначалу было даже интересно, потом невероятно скучно, бесконечное перемещение и какая-то безысходность. Потом под последнюю четверть книги показалось, что всё-таки это будет нормальный детектив, где у героев есть вполне конкретные и весомые мотивы к своим экстравагантным (мягко говоря) поступкам. Но не тут то было, начинается какая-то совершенно дикая мистическая ерунда, финал смазанный и не оставляющий никакого удовлетворения. Только вопрос – зачем потрачено время и деньги? Может тем, кто любит голимую мистику – понравится. Мне же – категорически нет.

Не понравилось, не дочитала. Стиль изложения оказался мне не интересен, не захватывал, сюжет не цеплял. Герои то ли плохо, то ли мало прописаны и не вызвали желания их узнать и полюбить.

Это полный бред. Записки сумасшедшего? Читать очень сложно. Потому что все условно. Герои то ли есть, то ли они плод больной фантазии. Думала, что конец истории внесёт ясность, но увы…

Книга стоит каждого мгновения, потраченного на нее

Однозначно к прочтению

Я была слишком увлечена чтением, чтобы заметить какие-то несостыковки, даже если они и были, – дня меня их нет

Мне очень понравилась книга, обожаю когда сюжет предугадать реально сложно) хороший слог. Рекомендую!) с удовольствием приобрету следующее произведение автора)

Мне понравилась книга. До конца держала в напряжении, много загадок, много вопросов. Иногда не поспевала за ходом мыслей главного героя, но ниче) чуток подумала, переварила и пошла дальше)лихо все закручено

Скучно читать, так как очень бедный язык автора нет сильного эффекта. Такое впечатление что автора трудно словами выразить мысли. Не понравилось

Это самая странная книга из всех, что я когда-нибудь читала. Она гениальна. Она восхитительна.

Читать надо вдумчиво, иначе теряется весь смысл. Давно мне не попадалась подобная история, перечитаю однозначно, спустя какое-то время.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1