Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 152

Книга очень понравилась: такая неординарная идея, сюжет и стиль повествования – ничего лишнего, лаконично и динамично одновременно. Читала на одном дыхании, часто жертвуя сном – и ни капли не пожалела! Приятное послевкусие и радость за автора)

Рекомендую всем, кто в вечном поиске, что бы почитать))

Книга – настоящее открытие, заставляет мозг работать с первой страницы и до последней, очень увлекательно, невозможно оторваться, отличный детектив!

Просто не слов, чтоб описать эту книгу. Прочла на одном дыхание, думаю это говорит о многом. Я посоветовала бы прочесть каждому, но идея плохая, не всем понравится. И каждый думаю оценить её по своему.

Прочитала эту книгу за два дня, очень увлекательная.

Местами бывает жутковато (я та ещё трусиха: обычно не смотрю фильмы ужасов и не читаю страшные книги). Здесь стоит отметить, что именно жутковато, но не страшно.

Иногда задумываешься о том, что делают все остальные герои, когда описывается сцена с главными. Эта книга даёт возможность увидеть абсолютно всё и всех, складывается очень детальная объемная картина происходящего. Необычно и интересно.

Мне кажется, эта книга отличный вариант отдохнуть и разгрузиться.

Мрачная атмосфера родового поместья, переплетение событий одного рокового дня, множество персонажей-звеньев одной цепи. Прочитала на одном дыхании, книга очень увлекла. Идеально подходит для уютных выходных в кресле с пледом и вкусняшками.

Свежая интересная идея и шикарное воплощение. Давно не читала ничего столь же интересного. Редкий детектив, в котором я, перебрав всех подозреваемых, так и не угадала, кто убийца. Прочитала запоем за три дня.

Одна из лучших книг за последний год! Интрига, загадка - с одной стороны от книги невозможно оторваться, с другой - стараешься подольше растянуть удовольствие. Выше всех похвал!

Невероятно скучная. Одна из самых нудных книг, которые я прочитала. Долго и муторно затянут весь сюжет, и абсолютно скомкана концовка. Чушь собачья на протяжении всей книги – и хэппи-енд. Бред. Не рекомендую.

Еле дочитала, скука смертная. Может сюжет и заплетен очень хитро, но лучше от этого не становится. Не стоит вестись на восторженные отзывы

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1