Отзывы на книгу «Техники холодных звонков. То, что реально работает», страница 4

Очень полезная книга, особенно для новичков в сфере продаж. Должна быть настольной книгой для каждого продажника. Написана простым и доступным языком.

Вторая моя книга этого автора. Долго не могла решить, что почитать по продажам, начала с 75 правил продаж. Понравилось. Буду пытаться применить, когда выйду на работу.

Великолепная книга по холодным звонкам и назначением встреч , автор даёт собственную методику , шаблоны готовые – остаётся только внедрять и работать )

отличная книга! всем менеджерам советую ее почитать! доступно и понятно написано. хороошие техники звонков! читал на одном дыхании … не отрываясь)))

Книгу посоветовал мой начальник, сказал, что учился по ней звонить в начале своей карьеры. Мне книга понравилась, изложена доступно, сразу начинаешь применять какие-то фишки на практике. Результат есть!☺

Та самая книга, которая должна быть под рукой при звонке потенциальному клиенту!

Книга «что надо»! Очень актуальна для менеджеров по продажам и предпринимателей. Если в вашей фирме есть телефон и вы понимаете, что чем больше продаж, тем бизнесу лучше – берите эту книгу и начинайте работать! Тут никакого пустозвонства – только дело, конкретные примеры и приемы. Читается легко и быстро (можно за день прочитать). Если клиенты Вам мало звонят – звоните им сами и назначайте встречи. Чем больше встреч, тем больше сделок. Чем больше сделок, тем больше ваша з/п! Все просто! И это действительно так. Просто это надо делать правильно, а не как попало. Именно об этом книга – как правильно вести телефонные переговоры с целью назначения встречи с клиентом! Описанные в книге принципы можно и даже нужно использовать и для телефонных продаж. В общем очень даже ценная книга!

28 августа 2014
2013