Отзывы на книгу «Техники холодных звонков. То, что реально работает», страница 3

Книга действительно очень полезная!!! Рекомендую прочесть всем менеджерам по продажам!!! Практична и действенна! Особенно в наше время, когда продажи решают все!

Очень практикоориентировпнная книга. Описаны простые, понятные методики и много практическиз примеров. Особенно понравилась техника «Уступ». Рекомендую всем менеджерам по продажам.

Первые 25% книги говорят о важности холодных звонков и их количестве и влиянии на успешность бизнеса. Основная часть книги описывает простые и действенные приемы холодных звонков. я в этом деле еще новичок и подчеркнула из книги много полезной информации. Книга будет идеальна для тех, у кого целевое действие – назначить встречу.

Есть очень много любопытных фактов, о которых даже не задумывалась. Хотелось больше информации о продажах по телефону, в которые входят описанные подробно в книге холодные звонки. Поэтому 4 звезды.

Потрясающая книга. Простые советы, которые реально работают на практике:

– Не пытайтесь продавать по телефону – назначайте встречу;

– Сразу говорите зачем звоните;

Вижу реальное повышение конверсии Лид/Встреча при применении данной техники.

Полезная книга действительно все применимо на практике. Открыл для себя несколько инсайдов, благодаря которым я избавился от постоянно совершаемых мною ошибок.

Отличная книга. Есть полезные идеи для менеджеров по продажам, если вы готовы встречаться с каждым новым клиентом, так как техника направлена на то, чтобы договориться о встрече. Если вы РОП поможет подготовить менеддеров, чтобы встреч было больше.

Отличная книга. Всё точно и по делу, без воды. Хорошо подан материал, в голове все структурировалось. Книгу рекомендую к прочтению. Сама буду перечитывать некоторые моменты. Что-то вроде настольной книги.

отличная книга, читается на одном дыхании нет «воды» все четко и кратко , рекомендую всем кто занимается холодными звонками !много примеров и это радует !

28 августа 2014
2013