Отзывы на книгу «Техники холодных звонков. То, что реально работает», страница 2

Применяемые техники работают на практике. Благодарность автору за модели разговоров, которые можно адаптировать под разные сферы услуг.

Доступное изложение, есть ряд практических приёмов, которыми стоит воспользоваться менеджерам по продажам. Рекомендую к прочтению.

Кратко и по делу. Неплохо мотивирует на продажи. Есть несколько готовых скриптов. Посыл книги: Просто звоните и прямо спрашивайте именно то, что вам нужно.

Доходчиво! Книга понравилась. Заряжает драйвом. Прочитала однозначно не зря. Хотелось бы ещё такую же инструкцию по тёплым звонкам, входящим лидам и вообще, пойду искать другие книги этого автора)

Книгу читал по рекомендации бизнес-тренера, понравилась. Буду применять на практике с корректировкой специфики своего рабочего направления.

Поучитильная книга для новичков. Подходит для начинающих предпринимателей и менеджеов. Все описаное в книнги можно приминять на практике.

отличная книга, все что нужно знать для подготовки к звонкам. менеджерам по продажам обязательно к прочтению. будьте любезны

Хорошая книга. Не смотря на то, что автор не из России, он грамотно смог донести суть звонка, как бороться с возражениями, как выстраивать лёгкий, но при этом деловой разговор. книга будет полезна как начинающим, так и людям с опытом в продажах всех сфер деятельности. рекомендую. легко, доступно, грамотно!

Книга легко читается, т.к. написана простым языком и разбита на короткие разделы. Автор пишет по существу и без воды. После книги остались некоторые вопросы, но незначительные. В практике сам найду ответы.

Книга очень интересна и поучительная рекомендую всем её почитать.

Она поможет вам научиться правильно говорить и договариваться с клиентом. Желаю хорошего чтения.

28 августа 2014
2013