Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 40

Отличная книга! На отдыхе прочла за 3 дня ( если учесть что есть малыш со мной).очень интересно. Не скажу, что страшно, как сияние. Но очень захватывающе. Пошла выбирать дальне книги Кинга.

Конечно восторг! Читала не отрываясь, очень интересно и даже трогательно. Если Сияние это книга ужасов, то Доктор сон, это как книга души. Бесподобно)

Поразительно и притягательно, как и многие произведения Кинга. Доктор Сон захватывает и не отпускает тебя до тех пор, пока не перевернешь помледнюю страницу – ночью, когда закончишь читать. Но и после этого будешь еще долго ворочаться, путешествуя с Дэном по дорогам Америки, а в голове будут вспыхивать яркие образы из книги.

Книга безумно интересна! Всё тот же слог Кинга заставляет поёживаться от мурашек и вздрагивать от посторонних звуков. Шикарен сюжет. Очень интересное продолжение истории. Надеюсь, автор продолжит и напишет трилогию, т.к.пространства для развития сюжета хватит с лихвой. Читается книга на одном дыхании.

Читать книгу Кинга-это как вернуться к роднику у себя дома и напиться самой чистой и самой вкусной воды!

Фантазия автора неистощима,книга ничем не хуже «Сияния».

Но она как всегда про то,что самое страшное зло-это то,что живет глубоко внутри каждого.

Победить это зло гораздо труднее,чем бороться с мертвецами…

Спасибо автору за столько прекрасных часов и за веру,которую он своими произведениями вселяет в нас-человек способен на все и даже больше,если это-добро!

Поставила бы 10 с удовольствием....

В данном чтиве прекрасно все, за исключением концовки, хэппи энд, да ещё и без ложки дёгтя. Какое-то странное послевкусие после прочтения. 3/4 чтива прекрасно и легко читается, а концовка оставила двоякое впечатление.

Начало книги очень сложно мне далось, после истории про «саха» было просто невыносимо грустно и больно. И вообще первая половина книги для меня очень тяжёлая оказалась, думала чтение затянется надолго. Но потом пошло «веселье» и последнюю треть я прочла за день.

очень приятно, что конец оказался позитивным и осадок от книги остался хорошим.

Скучная завязка на полкниги. Сама по себе книга хорошая, просто ожидал от неё 100% полупсиходелического хоррора, как от первой книги

Я не ярый поклонник Стивена Кинга, но иногда, под настроение, люблю почитать именно его книги. Это один из лучших его романов, на мой взгляд. Рекомендую к прочтению.

После «Сияния» книга кажется откровенно скучной а иногда – просто бредовой! Надоела к концу – еле дочитала! Тот редкий случай, когда фильм, снятый по книге, получается интересней чем сама книга.

Нет в продаже