Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 39

Это Стивен Кинг и этим все сказано. Интересный сюжет, легко читается. Получила удовольствие от прочтения данной книги, как и всегда, впрочем. Рекомендую к прочтению.

Продолжение романа Сияние. И надо сказать, очень достойное. Получила огромное удовольствие от прочтения, не оторваться. Ну и страшненько, конечно!

Совершенно новая история со старыми героями. Я бы не сказал, что это сиквел. Идея книги и заложенный в неё посыл (по крайней мере, как я его понял) совершенно иные, нежели в «Сиянии», хотя сюжеты пересекаются. Но ничего критичного. Человек не читавший «Сияние» в повествовании не потеряется. Будте осторожны: «Доктор Сон» – одна из тех историй, которые оставляют в душе брешь, когда дочитываешь до конца.

Отличная история. Только на каждом углу продакт плейсмент порой надоедает. Открыл такой то браузер, набрал в таком то поисковике, зашёл в то то магазин, купил газировку фирмы такой то и поправил на голове кепку фирмы такой то)

Кинг!Кинг!Кинг! Не перестаю восхищаться, как всегда прекрасен.Всегда жалею что прочла так быстро, а не растянула удовольствие. Но, а как ,тябя затягивает повествование, спасибо Стивен за такое продолжение истории.

Очень понравилось

Результат превосходит все ожидания! Безумно интересный, затягивающий с головой роман. Хотелось бы увидеть экранизацию. Если думаете, читать или нет, то однозначно читать.

Книга отличная! Читается на одном дыхании,действительно очень страшно и очень реально, как будто ты сам прошёл через все эти страхи.Получила огромное удовольствие от прочтения.

Безусловно, нет ничего общего по степени восприимчивости с Сиянием. Но к середине книгу читать стало интересно, к концу все интересней и интересней. Хорошая идея написать продолжение жизни Денни Дока. И даже Джек Торранс как будто реабилитировался в моих глазах благодаря одному эпизоду в этой книге.

Ну и пожалуй, это одна из немногих книг Кинга, где все главные герои выжили. Аж непривычно.

Поначалу не нравилось, но потом читается взахлеб.

В этой книге очень хотелось «хэппи енда» и рад, что этим и закончилось. Также интересно было узнать, что случилось с Женей.

На одном дыхании. Замечательное продолжение книги Сияние. Стивен Кинг как обычно на высоте в своём творчестве. Спасибо за чтиво.

Нет в продаже