Отзывы на книгу «Билли Саммерс», страница 5

Как всегда, на высшем уровне! давно не плакала. Читается на одном дыхании, как в старые добрые времена. Думаю перечитать все книги Кинга заново.

отзыв 4 Кинг уже давно сдулся и эта книга тому подтверждение. Написано ради того , чтоб написать. Он уже не король ужасов он российская Дарья Донцова.

К тому же из последних событий в мире, повел себя как истеричка

Шикарный роман, Кинг как всегда топ. Персонаж интересный, глубокий и противоречивый. Обязательно снимут фильм по этой книге. Рекомендую конечно читать в оригинале

Я прочитал все книги автора. Какие-то (немногие) показались не так чтобы очень, но до сего момента лишь одна из них, что называется, совершенно не зашла: «Дорожные работы». Теперь таковых две.

Начало было довольно многообещающим, но чем дальше, тем всё становилось печальнее и печальнее. Концовки проседали во всех произведениях Кинга, написанных в последние несколько лет, то здесь это происходит, когда сюжет не добрался и до середины.

Нелогично всё.

Зачем главному герою надо было вживаться в местное общество? Это было бы оправданно, если бы после выстрела он продолжил какое-то время как ни в чем ни бывало жить в своем доме и, когда обстановка успокоится, спокойно, не привлекая внимания уехал под каким-нибудь предлогом. Но если изначально было понятно, что его личность моментально вычислят, то какой в этом смысл? Такое впечатление, что специально, чтобы рассказать, как он играет с детьми в монополию и ест печеньки с их славными родителями. Нелогично поведение девицы, хотя понять логику девиц, надо признать, удается не всегда. Нелогично поведение самого киллера при контакте с бабушкой-старушкой, после чего, собственно, сразу становится понятным, чем кончится книга. Наконец, ни к селу, ни к городу пришитый «Оверлук», постоянный негатив в адрес Трампа и его сторонников и совершенно бессмысленное упоминание Путина. Раньше свои политические воззрения автор держал при себе. Любопытно это лишь в двух аспектах: понимаешь, насколько политизирована сейчас Америка и насколько либеральная ее часть люто ненавидит Трампа.

Легко читается, жалко расставаться с героями. Всё ждала, как проявят себя звери с картины в хижине. Не похожа на предыдущие романы, напичканные мистикой.

Книга захватывает с первых строк,оторваться невозможно Написана интересным языком . Советую всем прочесть эту замечательную книгу. Одна из лучших книг автора.

Прочитала практически не отрываясь. Это первая для меня история, в которой искренне переживала за судьбу киллера. Рекомендую к прочтению и завидую будущим читателям.

Он как будто подвёл черту для себя, надеюсь, это не так. Очень красивая, хорошо изложенная история, как всегда у Кинга.. хочется обойтись без спойлеров -просто рекомендую, это тот писатель, который не будет вас бесить шероховатостями, но и особой мистики вы не дождётесь, там чуть есть, но… короче, хотите литературу в этом жанре -это оно! И Тереза ракен, конечно)

Это моя первая книга Кинга, очень понравилась, несмотря на то, что главный герой – убийца, проникаешься к нему уважением. И жаль, конечно, что для него все плохо заканчивается…очень жаль

Объёмная по замыслу история. Крайне продуманные детали, характеры, диалоги. На столько все вывепено, что текст льётся ровным потоком. Остановиться очень сложно.

Сюжет интересный, захватывает. И персонажи завоёвывают доверие, слушать их интересно, любопытно.